Психология

С ТЗ психологии, кто такие маги, колдуны, гадалки, экстрасенсы, на сколько они полезны или бесполезны людям?

С психологической точки зрения все они душевно больные люди, которым нужна наша помощь. Они могут дать бессмысленную надежду за большие деньги, то есть нечего разумного.

Не пойму, что такое Т3 вообще без понятия, что это.
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
Валентина Пронина ТЗ сокращенно точка зрения.
люди знающие и практикующие то что исповедуют
Эмма Першина
Баба-Яга тоже бывает хороша, когда пугают непослушных детей.)
Всё это мерзость перед Богом.
Ирина Григ
с т. з психологии это парапсихологи. если человеку после обращения к ним становится лучше (пусть даже из-за самовнушения), то это уже хорошо
Елена Феденёва
Это всё обман. В них верят идиоты. Никакой магии и колдоства нет. Это лишь "надежда" для баб, у которых ушел муж или для тех, кто чем-то болен (изгнание порчи и т. д.). Но это обман. Я не понимаю, как нашептывая какие-то заговоры, можно исцелить человека...
ну, а к кому обращаться больному человеку? Не к подонкам же в белых халатах
Эмма Першина хвала вам добрый самаритянин
В каждом человеке несколько разных тел, только лишь одно из них - физическое, а существуют еще и ментальное, астральное, эфирное и т. д.
Астральное тело имеет органы слуха, зрения, ощущений и памяти. Развитость этих органов и их взаимосвязь с органами физического тела у всех людей разная. В настоящее время идет процесс их форсированного раскрытия, отсюда и резко возросшее число ясновидящих, яснослышащих... Это объясняется тем, что астральное тело имеет и планета Земля, и оно в последнее время становится чище...
http://magicspeedreading.com/books/a_delo/live_thoughts/mysli_012.html