Надо или Не надо физически наказывать?)
Как считаете правильно?)
Психология
Вас в детстве били? Ну и как, толк был?) Кого не били, как думаете, надо было?) С тз Психологии канеш)
Было такое дело... Давали мне, что называется - ремня... Не часто, это случалось может быть раз в полгода, а то и реже... Да я как то и повода чаще не давал..
Нужно ли было? Однозначно считаю, что нужно, эти уроки дали мне очень многое в моем мироощущении... И до сих пор за это родителям благодарен...
Алтыншаш Жалмуханова
Добрый вечер)
Мне больше доставалось от сестры и за дело. Иногда по попе шлёпнуть можно считаю. А сестра была сурова и со своими.
Вот правильный ответ....
https://www.youtube.com/watch?v=UCi1y5gKXKE
А что смешного...
Алтыншаш Жалмуханова
а кто смеется?
ответ на вопрос будет?
Tak, w schutku lezhal prutik,no primenenija ne imel
я своих детей не бью . а про прошлое - оно ушло далеко ..
нельзя слабых бить -это принципиально.
Меня били.
Толка не было)))
Потому что меня особо
не заморачивались воспитывать
и объяснять как, за что и почему))))
Толка не было)))
Потому что меня особо
не заморачивались воспитывать
и объяснять как, за что и почему))))
я был понятливым с детства, необходимости в телесных наказаниях небыло ;)
Нет, меня не били.
Только баловали)
Но, если что, сказать могли таким тоном... что лучше бы нашлёпали))
Только баловали)
Валентина Комиссарова
открой ротик пацилую)
нет не били... просто отец у меня как то умел доходчиво все объяснять без этого..
Алтыншаш Жалмуханова
мой тоже) а мама замолчать)
уж лучше б ремня))
Однозначный ответ на этот вопрос такой. Если ты любишь своего ребёнка и уделяешь ему внимание то бить можно. Если у тебя нет времени на воспитание и тебе дела нет до своего чада, то даже не смей думать о рукоприкладстве, ему и так хреново!!!!
я видел детей которых Били. не забуду Димины синяки от папиного телефонного шнура..
Алтыншаш Жалмуханова
да... видел и я много такого.
но если без крайностей, почти все ж
по ж0пе получали)
но если без крайностей, почти все ж
по ж0пе получали)
Били ремнем, мало, но били, я считаю, что это нужно для воспитания, вроде я хороший, морализованный, саморазвивающийся получился))
родители не били, в школе били.
Алтыншаш Жалмуханова
пацаны?