Психология

Вы точно понимаете, что планета земля имеет форму шара? С тз психологии

Анфиса Ганцова
Ну не шара же.. приплюснута с полюсов..
V. A.
Лучший ответ
не уверен что понимаю наверна меня этому просто когда то хорошо научили так и прижилось, а я все равно не могу понять как это Земля не падает в тар тара ры
Анара Дауешова
Я даже понимаю, с точки зрения русского языка, что название планеты Земля пишется с заглавной буквы
-Мариванна, а земля точно круглая?
-Аболтус! Ты чё глобуса не видел?
Natalia Timofeeva
* ...Земля как останавливающаяся юла переваливаясь с боку на бок вращается по орбите,
все континенты плавают на слое Мохоровича, под ним, мантия по которой прокатываются скачками поперечные волны, притяжение Луны заставляют вставать на дыбы воды океанов, потом опадать... поэтому форма Земли постоянно меняющий форму геоид...
Елена Чуева
Да, один плоскоземельщик полетел на самодельный ракете, дабы самому увидеть, и другим показать что земля плоская... Разбился он
На вопрос КАКУЮ ФОРМУ ИМЕЕТ ЗЕМЛЯ в состоянии ответить разве что ЕМЕЛЯ
Анеля Алинова
Да точно понимаю
Ксюшка ***
Абсолютно не согласен... это навязанное мнение с детского возраста
Алла Манто
нет, приходится смириться и признать это как факт
Я по улице когда хожу, не наблюдаю этого.))
Неправильной формы она, особенно без океанов.
ну мне так сказали и показали по вилдику ...я считаю что круглая, что мне ще остается
Сама наша планета круглая, Бху-гола (земной шар), а средняя планетарная система земного типа, Бху-мандала (земной диск) - плоская, Земля - почти в центе нашей планетарной системы... Источник - Веды.