Представьте, что Случайно узнали,
Что ваш близкий друг ГЕЙ, как себя вести будете?)
Близкий Друг и вы вдруг не знали?
И кстати да, как вести себя будете?)
Вы, кстати, гетеро немного?))
Все немного, все БИ))
И я не собираюсь это обсуждать))
Кстати, явные провокации, я надеюсь,
Закаленный Мозг (у кого есть изначально)
Отметет и ответим на основной вопрос))
https://www.youtube.com/watch?v=CwM6xoY-RNo
Психология
Вопрос смешной с тз Психологии. Читаем внимательно)
Я об этом как-то случайно узнать не могу. Я своих друзей знаю как облупленных. У меня нет друзей - геев, а знакомые такие были. Но если бы у меня был друг - гей, то для меня это никакого значения не имело бы. Просто потому, что мне на это пофиг.
тьфу, тьфу, тьфу... господь миловал .. видать не хотел травмировать мою тонкую душевную организацию.... но было дело .. как познакомили... думали нормальный мужчина, а он.... вот с ангелом -хранителем ищем мне нормального мужа
Хорошо отношусь ко всем людям .У моей дочери самый лучший друг гей. Эти люди не так агрессивны .И к импотентам хорошо отношусь .Только педофилы и садисты отвращают, кастрировала бы их
а что то должно измениться?)
или он настаивает чтобы я пол сменила?)
Aнита В.
нет
У меня только подруги, а они все мужиков любят.))))
))) насмешили ...А вы не знали почему я часто говорю комплименты красивым женщинам?))) и мужчинам тоже?)
Aнита В.
мне все равно
Значит, мой близкий друг случайно напился до содомии. Дело житейское). Кстати, я так и в таком состоянии застала бывшего мужа))). Не орала, только блевала от увиденного. Они оба потом протрезвели и долго извинялись.
да никак, у меня нет таких друзей, знакомые, это не друзья) и это их головная боль)
Мне абсолютно все равно на заднеприводность, если они хорошие друзья мои!) один из -гей, второй-транс)) но оба замечательные умницы!) хотя с друг другом не знакомим!)
))))))))))))) про близких друзей.... я знаю их ориентацию.... у нас геев нет!!!))
не верю, что есть мужчины-би.... даже, если у него были отношения с женщиной, то это была скажем так проба пера))).... эт просто мысли.... не обращайте внимания
Сама с геями не имела отношений, а вот как заканчиваются деньги у бомжа Милованова, он начинает складно: "Вааалютную проститутку надо нааайти", -нетрезвым голосом.
-Раз иду по пляжу, а там- валютная проститутка. Мужик в колготах. Пристала сама. Не отвяжешься. Подходит, и говорит: хочу сесть!
Куда, спрашиваю, на автобус?
-Неее
Подумал, в тюрьму. Отвечаю:
-Ну сходи в магазин, сопри что-нибудь. Приедут мусоры и посадят.
Она - неее.
Пойдём в кусты. Покажу.
Тут я понял...)
Деньги у этого пентюха в колготах из кармана валились.
Задул по совести- два дня похмелялся!

Куда, спрашиваю, на автобус?
-Неее
Подумал, в тюрьму. Отвечаю:
Она - неее.
Пойдём в кусты. Покажу.
Тут я понял...)
Задул по совести- два дня похмелялся!