Психология

С ТЗ психологии или просто вашего мнения, что такое "РАК"и почему он веками косит людей мгновенно?

рак - болезнь стиля жизни, такие богатые страны, как Норвегия - номер один в мире по статистике смертности от рака, значит, это не социальная болезнь, как раньше считали, генная модификация (когда оживает и запускается механизм раковых клеток, который есть у каждого из нас) происходит именно у людей довольно обеспеченных, часто богатых после 50-60ти - это возраст, который рак косит в этих странах
Мария Максимова
Лучший ответ
Вирус, поражающий людей с порочной аурой, как угодно, можно трактовать...
\Строгое имхо)
Катя Дубницкая
Главная причина раковых заболеваний постоянное психическое напряжение, которое держит в напряжение тело, мышцы. Нарушается система в организме, то есть она начинает приспосабливаться к к условиям стресса.
Люди в маленьких государствах живут в вечном страхе и напряжении тотального контроля. Сама испытывала это состояние ужасное, когда не можешь расслабиться даже в собственной квартире. Очень удивлялась в Швеции по началу почему занавески во всех домах и квартирах всегда открыты и заборов нет. Тотальный контроль и незащищенность. А Россия большая страна. Пока что не успевают за всеми. Но всё к тому идёт. ПЕрвые признаки - снижение деторождаемости и высокий уровень онкологии.
Психофизическое напряжение формы стресса есть главная причина онкологии.
Почитайте Джоржа Оруэла роман "1984".
В этом слове объясняются причины этого заболевания, но не только, а также и его последствия.
РАК - остановившемуся (А<) в активном (К) радении (Р) создавать (>А) светлое (РА). Это если читать буквально. Т. е. этому заболеванию наиболее подвержены те, кто начинает более паразитировать, нежели создавать что либо для окружающих.
РАК - активирующийся на свету. Т. е. при вскрытии опухоли, эта болезнь начинает прогрессировать.
Кстати, и само членистоногое начинает вести себя очень активно, когда его достаёшь из норы или из под камня. Слово очень логично в своём истинном понимании.
Лиля Федотова
Абсолютно эта тема не зажигает...)) Goran Bregović - In the deathcar (В катафалке+ полный текст)) https://www.youtube.com/watch?v=oj8UvhVqBbU
Гифка: Устанет ли когда-нибудь эта Золушка))... С точки зрения банальной эрудиции...))
Елена Милованова ...смотрел "Шахматист", на 3+...но хоть динамичненько так...)
...можно рассмотреть с ТЗ застоя ЦИ... но делиться уже не хочется.. (
Не мгновенно и не веками.... Изменения на клеточном уровне.
Елена Киреева мгновенно.
не мгновенно... это те изменения в ДНК наших клеток, которые "прозевала" наша иммунная система... клетки с таким измененным ДНК перестают подчинятся влиянию организма/, что и приводит к печальным последствиям
Рак - это болезнь любителей и носителей простоты.... Раковые клетки есть в любом организме.... но условия для развития получают только в любителях простоты...
... прочла ответы.... сейчас еще какой то умник с "Божьей карой " сунется.... главный вопрос к Богу...." Почему от онкологии умирают дети? "....нет ответа....
Алина Бурцева
Лиля Федотова Отчего же нет? Болезни мы несём с собой и из прошлого, когда не проходим процесс очищения в той жизни.
вот лучше не футболистов за драку судили на показ миру, и другим футболистам миллиноы платили А взялись бы все месте умные мужи да и создали средство от рака
Елена Палева
Рак появляется, когда человек проявляет агрессию. Орган, который поражён, показывает по отношению к чему или кому проявлена агрессия.
Ну не так уж и веками... Но вот допустим имею я кое какое представление об этом, не совсем конечно с психологической тз, да и вряд ли она уместна в контексте вопроса, но некоторым образом к ней относящейся. И что вам даст знание этого?
Елена Милованова ..ты высказывай.. а кого "зацепит" в данном контексте-откликнутся... не сейчас, так позже (тока избранным))
болезнь как болезнь и бог тут не при чём
НЕ ВАЖНО, что 6330, но важнее, что 5618, ведь 504 и 650 куда скромнее нонсенса с анонсом 945, чем 1919!

Не так ли? ;)
Елена Киреева не так быть или не быть, это точно не важно обществу, ведь любовь в конфликтах не сделает друзей и опять общество, ну ты сам сбился ))))