Психология

Это не вопрос, просто ваше мнение нужно!

Вообщем влюбился в девушку. Она говорила, что любит, что никто больше не нужен. Ну позавчера утром, начали говорить на разные темы. Зашел разговор и о семейной теме. Она такая выдает: "Я буду тебе изменять..." Я как то сразу и не понял, сказал, что-то вроде обижусь на тебя и накажу, ну мол в шутку. А она говорит: "Я серьезно... Я шлюха, мне надоедает один и тот же партнер. Мне с тобой пока хорошо, но пройдет время и наверно ты мне тоже надоешь... Я буду тебе тогда изменять. Зачем я тебе нужна такая плохая? Ты милый, хороший, без вредных привычек, умный... А я мало того что пью, курю, не люблю детей, пухленькая, не красавица, так еще и шлюха. Вот зачем я тебе? Что тебе во мне нравиться? Может стоит расстаться... Если скажешь, что уходишь, бросишь, я не обижусь и пойму. Ты классный, тебе не нужны такие сволочи как я." Ну я вообще человек спокойный, так прикинул мыслями... Конечно огорчился. Сильно огорчился. Но сказал: "Я тебя люблю, для меня твоя измена будет ударом... Но жить без тебя еще хуже... Поживем уведем, может переживу!". Она удивилась, а потом заплакала: "Зая... Теперь я себя не просто чувствую шлюхой, теперь я еще аморальная сука. Нахрена ты меня тогда нашел... Может покончим жизнь самоубийством? Или хотя бы меня прикончи, что бы не мучилась... Почему же все так сложно? Что ж это за мир такой..."Вообщем я с нее в шоке, больно и обидно. Как человек, она хорошая, добрая, милая, откровенная.
Svetik Smirnova
она слабый и чувствительный человек, хоть и показывает и пытается доказать всем наооборот. сразу скажу жертвовать тебе придеться многим и долго, по опыту других знаю. ей нужно особое внимание. окружи ее не только своим вниманием наедине, иначе просто надоешь. ты для нее просто мышка поиграть. но она тебя любит, раз проверяет твою реакцию на такие слова. если у тебя крепкие нервы и ты можешь добиваться долго и результатно, то вперед и с песней. если нет, то лучше оставь ее.
Юлия Стрельцова
Лучший ответ
Svetik Smirnova Спасибо! Нервы есть, будем пытаться!
скорее она любит безответно другого и депрессию таким образом выливает на тебя.. . либо будь рядом и жди, когда ей полегчает, либо сразу уходи, такой разговор-не последний.
Svetik Smirnova Хм, возможно и такое.
Странно! Но все зависит от того, что каждый человек в этой жизни ищет, и что от жизни хочет. Время все расставит на свои места. Судить можно не по словам, а по плодам. Если чувствуешь, что это девушка все-таки человек не твой, даже если очень нравится, лучше простить и отпустить с миром. Удачи!
Svetik Smirnova Если бы не мой... Я когла с ней, как будто пьян... В душе радость спокойствие, и в тоже время тревога и злость. Куча эмоций. Могу на нее часами просто смотреть и тонуть в ее глазах.
Ту ведь все зависит того что именно вы хотите? Если вы сами в себе разберетесь до конца то таких вот странных ситуация с непонятными вариантами даже и возникать не будет. К чему лежит ваша душа, что вы хотите именно сейчас. Существует кармическая зависимость когда человеку очень сложно поменять свой путь не только в одной но и в следующих жизнях. Если бы у вас в сердце была ясная картина миропонимания, то сил на решения многих вопросов было бы много больше. В каждом существе есть душа, даже в кирпиче, но не каждый может увидеть эту душу.
А самое веселое - жизнь подкидывает человеку экзамен или в соответствии с тем курсом обучения который он якобы уже прошел или в соответствии тех заявок которые он сам о себе делал. Как бы то ни было, возьму на себя смелость высказать не сколько мнение сколько совет - не потеряйте себя пожалуйста, вы не представляете на сколько это важно.
Svetik Smirnova Ну с вами я согласен, не во всем, но на счет того, что нужно не потерять себя... Мне вот кажеться, что она себя потеряла. Еще в дестве, от веселой жизни.
врет она тебе и испытывает
Svetik Smirnova Мысль такая была.
Молитесь Богу.. . желательно вместе, только Он вас выведет из этого
Ирина Ионова
Svetik Smirnova Эх, жизнь настолько весела, что я перестал верить в него.
ну а может ты тот который изменит ее? вот я например с появлением любимого изменилась и стала другой, я делаю то что не делала раньше.
Dinara Mustiyarova
Svetik Smirnova Я про это думаю. Может получится.
mda, sloznie u vas budut vzaimootnowenija, ona budet izmenjat i mu4itsja ugrizenijami sovesti ot togo 4to tebe ot ee izmen polho...
Svetik Smirnova ага)) Весело блин.
Заканчивай с лирикой (любовь, то се, умрем в один день...). Она тебя не УВАЖАЕТ. У тебя самооценка занижена? Если хотешь серьезных отношений, а тебе ТАКОЙ перл выдают, дай ей пинка под зад и забудь. Ей башку надо лечить. Еще вариант: если все так, как она сказала, то и используй ее как шлюху. И ей хорошо и ты в тонусе. С ТАКИМИ серьезно НЕЛЬЗЯ! Выкинь из головы романтическую шелуху. Бросай ее (лучше в окно!) Если ты себя не уважаешь, то почему она тебя будет уважать?
Svetik Smirnova У меня занижена самооценка? Мож у нее? У меня то как раз в этом плане все окей. Наоборот считаю себя получше многих.

Легко сказать дай пинка... Ведь влюбился в эту зеленоглазую ведьму:).
а) она реальная шлюха, ей это нравится, не хочет впутывать тебя в грязь
б) устраивает психологический тест, может она психолог или журналист и пишет статью в рубрике "Эксперимент в стиле Космо
в) у нее низкая самаоценка, ей не по себе от мысли, что с ней хорший мальчик
я лично склоняюсь к варианту "б"
Валька Кара
Svetik Smirnova Нет, вариант Б) вроде отпадает.
Вариант А) 50 на 50.
Вариант В) возможен.
Ну знаешь, я лично ни когда не поверю в это что живя 25 лет в браке никто на лево ни разу не ходил. Пускай ходит, только так чтоб ты об этом никогда не узнал
**
*ainushechka *
Svetik Smirnova Для меня лучше знать. Кто такой, зачем и почему. Так спокойнее даже.
Да, согласен, наврядли за 25 лет например никто никуда не пойдет. Но во первых мы не в браке, во вторых мы год как знакомы, встречаемся тоже не так уж много.

Знаешь, если захотеть, можно менять себя постоянно и образ жизни так, что и не захочеться пойти на лево. Просто внешность это не главное, а меняя характер и интересы можно всегда оставлять очередную "загадку" для второй половинки, и это будет вас удерживать на плаву.
*ainushechka * А захочет ли она поменять свой образ жизни?
жесть, может у нее просто ПМС? но, между тем, хорошо подумай, сможешь ли ты простить измену, а девушка еще и успокоиться может)) ) от тебя тоже многое зависит
P.S. самоубийство вообще бред, и ей это в голову вдолби
***** *****
Svetik Smirnova насчет самоубийства - я еще мир собрался захватить))) у меня нет времени на самоубийства, ей темболее не дам. С того света вытащю, убью еще раз и снова вытащю)
Может она просто дура?
Мария Маслова
Svetik Smirnova Та да... Тоже так думаю, что ж делать то, я люблю эту дуру.
Чтож живите, пока еще не надоели друг- другу.
Когда придет время, тогда поймете, надо дальше продолжать жить вместе, или лучше расстаться.
Хенче Ооржак
Svetik Smirnova Возможно, но попытаться что-то изменить я думаю стоит.
даа, все сразу в одной девушке,
может она вправду проверяет тебя?
Svetik Smirnova Возможно, возможно.
Возможно она тебя проверяет! Попробуй пока потерпеть!! !
Либо в тот момент хотела чтоб ее пожалели! (
Svetik Smirnova Тоже так думаю. Просто тут есть еще загвоздка, если интересно пиши.
у человека с головой не в порядке, ей к психологу надо! нельзя так себя унижать!!!
Svetik Smirnova У нее жизнь совсем не веселая... Так что нервоз может быть.