Психология

Ваше мнение...Нужно ли природу матушку любить и быть с ней в мире или с ней надо бороться?

Александра W
Любить.. . ценить.. . оберегать...
Анюта Чередник
Лучший ответ
Должны её любить, так как природа мать всего живого и оберегать её.
Вера Цугаева
любить и быть с ней в мире
Ирина Ситова
А если ее побороть, то что будет? )))))
Жить нужно в гармонии со всем и всеми.
Марина Грипась
Yf 'njn Djghjc jndtxe gj -ktybycrb///

На этот Вопрос отвечу по-ленински.. .

..или по-марксистски.. .

Единство и борьба противоположностей.. .

Тока ТАК !!
Нужно быть с ней в гармонии и дышать её миром.
конечно лучше любить. но со стихией борются ради выживания.
в природе царит гармония.... не нами созданная.... всё по полочкам... а мы ...ну как стадо доисторических мамонтов.... даже иногда стыдно.... бывает
Анастсия
Уже доборолись!! ! Возможно уже поздно в мире, теперь осталось только защищаться!
Похоже, что уже природа стала бороться с человеком и отплачивать за его плохое обращение с ней землетрясениями, наводнениями и прочими стихиями.
вы сами то как считает человек не часть природы ли ???
Меуш Галина
а смысл бороться, если она дает все необходимое для жизни? может просто научиться умно пользоваться тем, что она предлагает?
Более большую глупость не придумаешь, как бороться с природой. Она все равно Вас победит.
Вера Гоов
Любить и беречь!
её невозможно не любить, но есть такие, которые неспособны её любить
Бороться, пожалуй, бессмысленно. Думаю, нужно договариваться.
Всю природу все что нас окружает создал Бог. Его надо любить. С Ним нужно быть в мире. А природу нужно беречь. Зачем с ней бороться? Кто в состоянии с ней состязаться? Мы ведь тоже её часть, хотя и созданы по подобию Божиему. Главное - это помнить и не терять обличья человеческого.
A*
Almira *