Психология
Люди я уже задавала этот вопрос если человек от природы талантлив нужно ли ему высшее образование? ваше мнение)

картинкой вы сравниваете не сравнимое. а высшее образование если оно не самоцель в виде диплома ещё никому не помешало
Вопрос в другом!
Нужно ли высшее образование девушкам, если они не собираются работать, а собираются лишь удачно выйти замуж.
Высшее образование не прибавляет ума. Если его нет, то и с работой будут проблемы.
Лена Бухонина
Вот именно сейчас без этого тяжко) людей оценивают не за природные способности а за бумажку)
в нынешнее время нужно только умение и талант, так как человек не имея умения, даже с десятью дипломами никому ненужен.
если у него талант обтёсывать каменные наконечники для копья - на хрен ему высшее образование?
Талант отличное подспорье. К его наличию претензий нет, однако профессиональные знания нужны, чтобы гарантировать выполнение работы на должном уровне, как минимум. Хорошо, когда эти знания можно почерпнуть от ментора и эффективно справляться с работой, однако когда ответственность высока, в частности на кону стоят жизни, здоровье или благосостояние людей - диплом все же лучше иметь.
Вышка даёт методологию... И стартовые знания. Уметь делать что-то РУКАМИ очень хорошо. Но нюхать 40 лет электроды и ходить в брезентухе не кайф...
Да!!
Ты как сто процентный мужик! Думаю пригодится
Смотря для кого.
Лично я считаю, что женщина должна работать в чистом теплом комфортном помещении, глядя на плохую погоду через окно. И чтобы ее оттуда никто не смел выкуривать. Если для этого понадобится высшее образование, то его необходимо получить.
Образование и таланты - разные вещи. Их надо развивать
Это всё хорошо, но Вася, чтобы получить 600к в год, делает закладки, скоро его примут, и он восемь лет будет получать бесплатный паёк на зоне.
Что значит талантлив? мозги у всех одинаковые. ну а без основных знаний не обойтись. если тока сам смож освоить
Лена Бухонина
Мозги то одинаковые только чем набитые?))))))))))
Каждому свое.
недавно в Якутии умер с голоду самый талантливый собиратель кокосов
Главное уметь работать и получать бабки. А не сидеть голодным и хвастаться высшим образованием
на одном таланте далеко не заедешь
Да, в нынешнее время интернета-можно завести себе целый сайт. Можно самому продвигать свой талант, демонстрируя его на публике. И возможно, когда нибудь, если до этого не умрешь от голода-это тебе воздастся.
Вася работая в США сварщиком клал на всех ?) Не, это дядьки с условного "Уолл стрит" клали на всех, включая Васю )
связи важнее, а диплом и купить можно если он нужен, я про правительство и чиновников молчу как они "честно" отучились многие из них. Нужно умение и навыки в работе.
нет, девушка -которая в него верит ...