Нас всех друг другу посылает Бог. На горе иль на радость — неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок. Пока мы не ответим свой урок…
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны, хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны, и не всегда друг к другу мы нежны —
Бывает и досадно, и обидно.
Как знать: зачем друг с другом мы живем? Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем себя друг в друге лучше узнаем…
И шляпу перед зеркалом снимаем.
Нас манит даль непройденных дорог, а друг в дороге — радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог: Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу — нас у Бога много.
Психология
В жизни встречаем только тех людей.. кто подослан.. Высшими силами? Ваше мнение....
Мне высшие силы не докладывали, но похоже на то - иначе странными кажутся некоторые встречи...
Все не случайно ...Это по воле Высших сил...
Да.. . таковы правила Игры:))
я уверена в этом.
Асем Сайлау
Здравствуй)
Да! И мы посылаем их в другом направлении!))
Асем Сайлау
А я ..это самое..их приветствую)
так больше придаётся смысл безсмысленности жизни.
Да.. . мы встречаем не случайных людей.
Но меня волнует вопрос - значит нам это надо было для чего-то?
А вот найти ответ на этот вопрос у меня не всегда получается.
Асем Сайлау
Приветствую)
И случай.... Бог изобретатель)
Но ведь и нас кто-то встречает в своей жизни.. . а я никогда не слышала шёпота Высших сил о том, что нужно стать у кого-то на пути...
в жизни все промыслительно!
ерунда )
Подосланных высшими силами никогда не встречал; всё больше из МВД.... НТВ....
и каждый выше предыдущего! как по-ступени иду
как судьба-хочешь верь хочешь не верь