Психология
Вопрос к тем, кого в детстве били родители! За что Вас обычно били, и главное - ЧТО Вы при этом испытывали..?
обиду и невозможность поверить в то, что это могли сделать именно они, а после отчаяние ...чудесно просто .
За что, не помню - за школу и огрызание, может быть - а испытывала только обиду, злость и никакого раскаяния.
Здравствуйте! Били от безысходности! так бывает, что сказать не могут, а понять не в состоянии...)) ) Что чувствовал? А к тому и пришел -живу сам по себе !..)))
Били за беспорядок в комнате, за неусердные занятия, за собственное мнение.
Чувства - обида на весь мир, злость, желание умереть! :)
За неподчинение.
Чувствовала желание отомстить, когда вырасту.
Мать поэтому бить и перестала, что я уже могла запоминать и копить злость.
Как результат - бить я ее не стану, но особо хорошо относиться к ней я уже никогда не смогу.
Мне за младшего брата доставалось. Он, гаденыш, специально ревел, как будто я его обидела, и радовался. когда мне перепадало по заднице.
Били за что не помню, наверно за то что вел себя не так как родителям хотелось.. . а вот то что чувствовал, так это только слабость, и непонимание за что.. . Разве можно сделать что то такое за что стоит калечить тело других людей? !
Мне кажеться детей болью не воспитаешь. . возможность на 70% Что если к ребенку относиться как говну он никогда не начнет жить своей жизнью, никогда ничего не добёться, будет не благополучным, не удачными. . Родители учат своего ребенка, кто учит жить жестоко, кто учит уму и разуму.. . Каждый по своему