Психология
Почему человек уезжает жить в другую страну?Чтобы жить на пособие? ни семьи,ни дома...Когда приезжает в Россию --
глаза "голодные"..Ощущение такое,что насмотреться не может на свою оставленную Родину..Что заставляет жить "там"?
Уезжают по разным причинам. Кто на зароботки, кто ищет лучшей жизни, кто по состоянию здоровья, кто на Родину свою, Не скажу, что голодные, не все живут на пособие и не все без семьи и дома. Были бы все условия жизни, работа, нормальные врачи и т. д вряд ли бы уезжали на чужбину. Умереть от болезни сразу или пожить если есть возможность или без работы голодать всей семьёй или выехать и заработать, как вы считаете?? ? Вы знаете, что такое тоска по Родине, когда нет другого выхода, надо и всё???А кто живёт действительно уехав навсегда, не жалеют и живут хорошо, только воспоминание остаются На пароме 8 лет тому назад, ехал со мною парень русский, работал здесь в Корее 5 лет, купил родителям дом, машину и говорит мне как сойду с парома поцелую землю свою. а на глазах слёзы. Вы понимаете, что чувствовал парень и многие другие????
это потомки рабов вывозимых в древние времена, но те хоть немногие из них старались вернуться на Родину, а эти....
"Там" заставляет жить хамство "здесь".
Возвращаются те, кто не смог устроиться там.. . поняли, что никто за них ничего делать не будет, деньги с неба не сыпятся и на дороге не валяются, а люди подчас работают так, как некоторым на Родине никогда и не снилось.. . Не надо путать командировку с иммиграцией! Никто никому не обещал легкой жизни.. . Тот кто сможет преодалеть трудности, и назад не повернет - будет жить нормально и смотреть счастливыми глазами
"Лучшую долю" ищет, многие находят.)