Психология

ПОЧЕМУ ГЕИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ ЖИТЬ В США И ЕВРОПУ И ПОЧЕМУ ИХ НЕНАВИДЯТ В РОССИИ УКРАИНЕ СТРАНАХ СНГ

Очень трудно читать ответы. Ну да ладно.

Менталитет славян (особенно это выражено в России) устроен таким образом, что людям нужен общий враг (личность, страна, идея) . Людям, чтобы объединиться, нужно что-то общее ненавидеть и бороться против этого.

Но, поскольку люди не умеют мыслить масштабно и искоренять зло как таковое не способны, пропаганда предлагает им объект для ненависти. Вот, например, гомосексуалисты.

Хотя, если почитать Библию, то, наравне с гомосексуализмом, Бог осуждает воров, тех, кто занимается сексом до брака, тех, кто изменяет своему брачному спутнику, также сквернословов, взяточников, жадных и т. д.

Отчего же власть не клеймит позором, скажем, алкоголиков? Потому что в стране, которую эта власть возглавляет, пьющих людей - большинство, и политика искоренения алкоголизма не будет встречена положительно. А травить геев легко.

Узкое мышление у людей.
А насильно (снаружи) его не расширить.
Только личные усилия каждого меняют его изнутри.
Светлана Локтюшова
Лучший ответ
У нас им делать нечего.
Liliya @
расцвет "христианства", от которого и Мойша и Петр с Павлом переворачиваются.. . самые "Христианские" страны являются самыми грешными и безбожными во всем.
может, это тоже причина отхода от учения Христа очень многих искренних...
подобное притягивает подобное
Инна Леонтьева
Несходимся мы с ними в жопных вопросах..
А разве только геи? Все при возможности уезжают
Я отвечу, мне кажется геи забыли про скромность глядя на запад и европу. Надо быть скромней и прятать то чего нормальные не понимают. И можно жить везде) Вообще мне не приходилось разговаривать с геями, что бы понять причины, почему они такие, в какой момент возраста произошёл сбой и по какой причине. Хотя я знаю одну из причин, это воплощение в прошлых жизнях только в женских телах и ваш личный выбор прожить жизнь в мужском теле. ) Думаю если в детстве заметить в ребенке эту склонность, можно попробовать гипноз с перенастройкой на норму. Только не знаю, поможет ли это помочь, ведь ни кто еще не пробовал)
Юлия Аблякимова Я знаю много бисексуалов, и, знаете, они получше вас будут. Хотя, вы же "нормальный".
Толерантное отношение к ним в США, Европе. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия
иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении
другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.
Их не ненавидят, а считают что, их отношения не могут афишироваться как традиционные семейные отношения.
вся история Др. Греции и др. Рима - это история геев!!!))) ) невежественные страны шарахаются
Марина Прокопьева Дебил, Невежа-это ты. Они не являлись геями, просто сексуальные связи с представителями мужского пола они считали такими же нормальными, как и с женщиной. Там не было ни одного гея, там были только бисексуалы.
сам подумай-любить пидараса????
Елена Tsyganova
менталитет другой, там свобода выбора, слова, голоса.. . у нас же все привыкли подчиняться царям, панам, сейчас же олигархам. . как те скажут, так наш брат и сделает не имея своего мнения.. . как-то так
А за что их любить то? По мне так их или к стенке или в лагеря вместе с наркошками и прочей швалью.
на Руси издавна были славные люди - высокие, статные, светлые во всех отношениях, а кто был не таким, те в европу ездили развлекаться)
Так что это традиция такая, кто не такой, тот ...езжай в европу))