когда это Путин стал президентом Украины?
В ПСИХОЛОГИЮ! !
Психология

В ПСИХОЛОГИЮ США и Европа требуют от Путина прекратить беспорядки на востоке Украины-я что-то пропустила-когда это Путин

В. В. Путина они пытаются разозлить, только он Умнее их и умеет сдержанным быть!
Вопрос в категорию политики.
Он им и не был никогда. Только почему-то Россия требовала от Украины федерализации и изменения конституции.
Его нефть там. а значит и ...
Украины нет давно. просто территория
Пусть требуют - у нас всё записывается.
ну если США до сих пор думают и самое страшное что и другим вдалбливают . что именно они 2-ю мировую войну выиграли, о чем тут вообще тогда говорить ?!!
Имперское прошлое России довлеет)
ну так шутки такие
вы не слушайте что говорят. Смотрите что есть на самом деле и делайте свои выводы. так проще жить. Лапшу с ушей не приходится снимать.
Штатам не хватает своих корреспондентов на востоке Украины. Очень удобно просто переписывать вопрос-ответы от Шустера))
Вот когда у нас будет президентом что-то вроде Порошенко, Запад не будет ахинею про нас нести :) Правда, нам при этом совсем хреново станет :)
Лилия Титовцова
А почему хреново будет, он этот новый что систему сменит, в которой вы сейчас процветаете
Затоптали в общую кучу
Идет, в том числе, и идеологическая атака против России, а она (Россия) ведет пока оборонительную тактику, хотя есть множество других кнопок (кроме красной) , которые могут поставить некоторых политиков в НАТО, с разыгравшимся воображением, в стойло, как говорят мудрецы:
"Бей врага его же оружием")))
Англо-американская империя воюет против России...
Чтобы прекратились беспорядки на востоке Украины, Путину надо отозвать оттуда своих головорезов. Но, видимо, это произойдёт только когда путина посадят в России. За воровство, за взорванные дома в Москве и Рязани.
В любом конфликте всегда присутствует третья, заинтересованная но скрытая сторона. Именно она разжигает войну. , и она показывает на нашего президента. Теперь понятно, кто показывает на него?
ну конечно.... "ополченцы"..сами патроны делают... сами снаряды делают... у них завод есть)))))))))))))
по хорошему россия должна потребовать от штатов прекратить столкновения исламистов в мозамбике и пригрозить санкциями прибалтике за несчастную африку.
Жадыра Абдусаламова
вот есть же здравомыслящие люди)
да
Они это мелят, чтобы весь мир думал, что Украина воюет с Россией. На самом деле Украина продана штатам, потому америкосы и не могут угомониться. Все репортажи - сплошная ложь, их лучше не слушать.

Поступки псих. больных не поддаются логике.
Некоторые в США и ЕС думают, что Путин всемогущ! :) Захочет - торнадо обрушит на любую страну, захочет беспорядки прекратит. Вот и просят у него.
ЭТО БРЕД!! ! ЕСЛИ Б МАЙДАНЫ ЕПАННЫЕ НЕ УСТРОИЛИ БАРДАК, ТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО КАК СЕЙЧАС!! ! УКРАИНЦЫ_УБИЙЦЫ ПОУБИВАЛИ СВОИХ ГРАЖДАН И НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ!!!
Ну да, ополченцы танкетки сами строят.
Елена Лопата
Ага, и ещё успевают сами себя взрывать и бомбить :)
Парочка русских ТОПОЛЕЙ и не только украина под Путиным будет))))
Жадыра Абдусаламова
да, не только Украина, а и ...весь мир и не под Путиным, а под землей)))
США на мыло...
в политику свой вопрос переправь там такое любят.
"США, обостряя ситуацию на Украине, пытается начать войну между Западом и Россией. Об этом в своей статье пишет обозреватель The Guardian, военный корреспондент Джон Пильгер. "
США и Европа сошли с ума и притом уже давно.