Психология

В ПСИХОЛОГИЮ США и Европа требуют от Путина прекратить беспорядки на востоке Украины-я что-то пропустила-когда это Путин

когда это Путин стал президентом Украины?
В ПСИХОЛОГИЮ! !
Dinara Narikbaeva

Кс
Ксения
Лучший ответ
В. В. Путина они пытаются разозлить, только он Умнее их и умеет сдержанным быть!
Вопрос в категорию политики.
Он им и не был никогда. Только почему-то Россия требовала от Украины федерализации и изменения конституции.
Его нефть там. а значит и ...
Ugolkami Gub.... ]
Украины нет давно. просто территория
Пусть требуют - у нас всё записывается.
Kesha
ну если США до сих пор думают и самое страшное что и другим вдалбливают . что именно они 2-ю мировую войну выиграли, о чем тут вообще тогда говорить ?!!
Дзахова Марина
Имперское прошлое России довлеет)
Тамара Иканова
ну так шутки такие
Ирина Миронова
вы не слушайте что говорят. Смотрите что есть на самом деле и делайте свои выводы. так проще жить. Лапшу с ушей не приходится снимать.
Kristina Gamova
Штатам не хватает своих корреспондентов на востоке Украины. Очень удобно просто переписывать вопрос-ответы от Шустера))
Верука Я
Вот когда у нас будет президентом что-то вроде Порошенко, Запад не будет ахинею про нас нести :) Правда, нам при этом совсем хреново станет :)
Елена Лопата
Лилия Титовцова А почему хреново будет, он этот новый что систему сменит, в которой вы сейчас процветаете
Затоптали в общую кучу
Nadja Fiedler
Идет, в том числе, и идеологическая атака против России, а она (Россия) ведет пока оборонительную тактику, хотя есть множество других кнопок (кроме красной) , которые могут поставить некоторых политиков в НАТО, с разыгравшимся воображением, в стойло, как говорят мудрецы:
"Бей врага его же оружием")))
Англо-американская империя воюет против России...
Katy Zernina
Чтобы прекратились беспорядки на востоке Украины, Путину надо отозвать оттуда своих головорезов. Но, видимо, это произойдёт только когда путина посадят в России. За воровство, за взорванные дома в Москве и Рязани.
В любом конфликте всегда присутствует третья, заинтересованная но скрытая сторона. Именно она разжигает войну. , и она показывает на нашего президента. Теперь понятно, кто показывает на него?
Ж*
Жанчик *****
ну конечно.... "ополченцы"..сами патроны делают... сами снаряды делают... у них завод есть)))))))))))))
по хорошему россия должна потребовать от штатов прекратить столкновения исламистов в мозамбике и пригрозить санкциями прибалтике за несчастную африку.
Aruna Agniyazova
Жадыра Абдусаламова вот есть же здравомыслящие люди)
да
Елена Спицина
Они это мелят, чтобы весь мир думал, что Украина воюет с Россией. На самом деле Украина продана штатам, потому америкосы и не могут угомониться. Все репортажи - сплошная ложь, их лучше не слушать.
Super Detka
Поступки псих. больных не поддаются логике.
Некоторые в США и ЕС думают, что Путин всемогущ! :) Захочет - торнадо обрушит на любую страну, захочет беспорядки прекратит. Вот и просят у него.
Юлія Юрченко
ЭТО БРЕД!! ! ЕСЛИ Б МАЙДАНЫ ЕПАННЫЕ НЕ УСТРОИЛИ БАРДАК, ТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО КАК СЕЙЧАС!! ! УКРАИНЦЫ_УБИЙЦЫ ПОУБИВАЛИ СВОИХ ГРАЖДАН И НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ!!!
Ольга Вайс
Ну да, ополченцы танкетки сами строят.
Елена Лопата Ага, и ещё успевают сами себя взрывать и бомбить :)
Парочка русских ТОПОЛЕЙ и не только украина под Путиным будет))))
Жадыра Абдусаламова да, не только Украина, а и ...весь мир и не под Путиным, а под землей)))
США на мыло...
в политику свой вопрос переправь там такое любят.
"США, обостряя ситуацию на Украине, пытается начать войну между Западом и Россией. Об этом в своей статье пишет обозреватель The Guardian, военный корреспондент Джон Пильгер. "
США и Европа сошли с ума и притом уже давно.