Психология

Заметка восхваляющая Путина в длиннющем стихе удалена из группы "Ветеран". Вы не знаете почему удалили?

https://ok.ru/group/56225789182148/topic/150955809989572
Валентина Ал-др О... ва
На послание Путина
Ну, что, клеветники и злопыхатели,
Слова свои готовы взять назад?
И ваши как теперь "работодатели"
Заставят вас опять лизать им зад?
Продажные, безбожные, ничтожные,
Куда вам против Путина идти?!
А он России вновь вернул возможности
Великий свой народ вперёд вести!
И пусть Всевышний Путину даст мудрости
Все планы его в жизни воплотить.
<...>
Всегда я знала - разум воссияет!
Поддержит президента лучший люд.
И жизнь в стране достойная настанет,
А все враги, что сеяли, пожнут!
Самим Всевышним президент нам послан,
Чтобы спасти великую державу.
Как мудро, поступательно и просто
В. В. вернул стране былую славу!
А мы должны быть благодарны Богу,
Что Путина Он вёл и сохранил!
Осталось подождать совсем немного,
Чтоб Путин свои планы воплотил.
Marina Chernyshova
Я горжусь, что В. В. Путин президент России!)
Юлия Кулакова
Лучший ответ
Marina Chernyshova Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ...это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.
За "лизать им зад".
Надо было как-то мягче и поэтичнее написать.
Всегда я знала - разум воссияет!
Поддержит президента лучший люд.

Я никого не вижу.
- Фельдфебель!
- Жить хочешь?
- Так точно, мечтаю.
Герой не видит людей.
Ожидают со вчерашнего вечера
за углом.
Прошу!
Вот, все смотрят и осуждают Вас.
Ну что, осуждаешь?
О... это... у-у-у...
Да Вы любого спросите.
Где любой? Вот он.
Не хотелось бы Вам,
чтоб Ланцелот уехал?
А то как же...
это уж само собой... да.
В прошлом году мы знаешь...
ого-го!
Все в один голос,
все! А Вы...
А я не уеду.
- Не подчинитесь воле народа?
- Это не народ.
Это не народ? Это хуже народа.
Это лучшие люди города.
Как один! Сами приехали,
сами хотят с Вами попрощаться.
- Да!
- Где ты там?
У, это... поговорите
с каждым! Они ждут!

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Ubitj-drakona/3

Михаил Игнатьев, глава Чувашии
Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 19.01.2020

Отдельные журналисты ни одной статьи не написали о человеке труда, вкладывая добрую душу и сердце. Конкретную критику я всегда воспринимал, нет вопросов. Но с утра до вечера критикуют, всю ночь не спят - критикуют, сидят на заказах, на берегу договариваются. Они родились на нашей земле, а пишут, как хорошо в Европе, как хорошо в Америке… А мы будем иметь митинги на улицах, неспокойную ситуацию там, где живем. Некогда будет заниматься благоустройством дворовых территорий, общественных пространств, открывать новые производства. Будем заниматься только разборками.

Отдельные (журналисты и блогеры. - Ред.), которые приходят с разных регионов РФ, хорошо здесь устраиваются. И начинают писать, не знаю о чем и о ком. Лишь бы, значит, заработать на разных схемах. Поэтому нужно четко обозначить - надо их мочить, как в народе говорят. Надо мочить. Рассказывать. откуда они приехали, с какими помыслами, где живут, где трудятся, на чем зарабатывают. Об этом нужно говорить. Я здесь никого не хочу воспитывать, просто когда искаженная информация, она в конечном счете отражается на тех, кто ее подает.

https://grani-ru-org.appspot.com/blogs/govnomer/
Вера Курилина