Психология
Как вы думаете,почему удалили мой вопрос о том,что в последнее время мужчин больше интересуетлюбовь,а женщинтолькосекс?)
женщина наверно удалила ...не смогла вынести жестокой правды
может потому что ты задал его в форме утверждения??))) )
А это получается твоё личное мнение, которое ты выразил в форме вопроса... вот и ...))))
дискриминационный мужчин) ) даешь мужской феминизм!!!
и не говори ...ну точно масоны поработали.
Ведь свобода женской мысли - это же так страшно ))) особенно если эти мысли о инстинкте размножения ( я о самом процессе зачатия ) )))
А че удалили вопрос ?? ну может просто стало завидно что ты его задал а не они )
Ужоснах....))) ) Мы окружены врагами!
Не согласны они с вами, а аргументов не нашли-вот и решили удалить предмет несогласия.. .
Лирик, а с вопросом вы погорячились, однако...) )
Вы, наверное, таких женщин имели ввиду ( ТАК ОНИ И НЕ СОВСЕМ ЖЕНЩИНЫ)...))
Вот уж не знаю. Ведь в нем ни про Ме, ни про Пу ничего не было.. . Странно. Действительно странно.
Кто-то из модеров не согласен)
Пысы: где все те мужики которых интересует любовь? !
А про женщин: во-первых, нельзя всех под одну гребёнку
Во-вторых: предложение вызывается спросом, не так ли?)
На самом деле одинаково, просто у женщин любовь и секс понятия неразделимые: ) вернее у них не бывает секса без любви
Дарья Завалкевич
Зря ты так думаешь..Это уже давно не так.
Их приспешники есть и среди модераторов!
Fuck! Fuck! Fuck! Fuck! Fuck! Fuck! Fuck! Fuck!
Да потому что вы перевернули все с ног на голову - это мужчин интересует только секс, а женщины - они намного духовнее, их интересует исключительно любовь...))))))))))) Вот вам!
Дарья Завалкевич
Хорош лапшу нам-мужчинам на уши вешать)))))))))