Психология

Почему в последнее время мужчины становятся капризными,как бабы?

хм.. . а кто собственно говоря воспитывает сыновей? Пока мужики работают, детишек бабы и воспитывают, вот и получается экая загогулина
Но, как грится, не надо всех под гребенку чесать.
Настя Липатова
Лучший ответ
не как бабы а как капризные девушки.
мы их балуем, а что делать если любим...
Анна Никитина
Нервы .Стрессы... Остальное относиться не к МУЖИКАМ!!!
Тина ((((((((((((((
Когда самолюбие мужчины и его самооценка не будут напрямую зависеть от количества денег на его счету - тогда и поговорим.

Сейчас слишком ненормальные условия выживания (даже не жизни) в обществе. Поэтому мужчину делают зависимым и приспосабливаемым существом. От всего и вся. О каких же мужских качествах в таком инкубаторе рабов может идти речь..
у них дни критические )))
Потому, что пьют пиво.
Пиво содержит гормон, подобный женскому.
Сая Толегенова
Они менее лабильны в вихре социальных заварух. От века женщины брали на себы психологический груз отношений в социуме. А сейчас все обострилось до кризисной точки кипения.
Сауле Амраева
ваш феминизм победил всё ваше работайте выбирайте и будьте избранны смотрите только чтоб мужское достоинтство не проросло
Актер вышел на сцену в нетрезвом состоянии.
Суфлер:
— В графине он узнал свою мать.
Актер:
-А?
—В графине он узнал свою мать.
-А?
—В графине он узнал свою мать, черт побери!
Актер подходит к столу и берет графин:
—Мамочка, ты как туда залезла?
Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин!
здесь можно задать противоположный вопрос, а почему женщины перестали быть такими, какими были раньше, сейчас у большинства девушек уже яйца выросли (извините за выражение) сейчас просто девушки стали как мужики, курят, пьют, ругаются матом и т. д...
подобное притягивает подобное