Психология
Почему так МНОГО ВОПРОСОВ про ЖЕНЩИНА и так мало про МУЖЧИН? В чём причина?
в женщинах)))))))))))
Не скажу, что мужчины понятнее.. . просто мужчины реже отвечают на вопросы о себе, толку-то спрашивать
Наринэ Керопян
во первых мужчин меньше, во вторых хотелось бы читать вопросы О МУЖЧИНАХ....а отвечают как обычно все
Как ни печально, но это, безусловно, вызвано тем, что мужчины много проще и понятнее.
Так ясно всё! Чего спрашивать?
Женщины непредсказуемы.
Потому что женщины = ТАК СИЛЬНО! ! хотят быть любимыми, =и ТАК МАЛО! ! хотят для этого Сделать!!!.
Потому что женщины любят говорить о себе, а мужчины – о женщинах )))
мы им не интересны в принципе. как предмет обихода. что спрашивать про стол?
А. Моруа принадлежит следующее наблюдение: "Мужчины лгут ненатурально. Женщины, которые делают это с поразительным мастерством, мгновенно обнаруживают у них малейший оттенок лжи. В тоне, которым говорит виноватый муж, есть нарочитая непринужденность и нотки чрезмерной естественности предательски выдают… "
Наверное потому, что мужчин мало
женщины больше любят жаловаться (((
потому что лучше быть женщиной чем мужчиной
Может, они все предсказуемы и просты, как одноклеточные... А женщины имеют, в -основном, богатый внутренний мир, Не в обиду всем сказано...
Женщины более интересны
Это нормально.
Мужиков вообще мало в соотношении к женщинам любопытным и мужчинам любознательным.
Как ни крути слово "мужчина", как и слово "женщина" - женского рода видимо, это всех озабоченных паритетом полов, изрядно устраивает.

Трезвых мужчин что могут связать два слова мало. Женьщин что могут молчать тоже мало
Про мужчин мы и так знаем. А женщины сегодня не активны.
Как известно: кто поймёт женщину, тот поймёт мир.. .
Потому что их ищут! ! А те кто ищет их много хотя и статистика против!!
Женщина восхищается собой, какая женщина!
Мужчина восхищается женщиной, какая женщина!
И когда женщина восхищается мужчиной, она помалкивает, чтоб не увели мужчину. А мужчины не восхищаются мужчинами, ведь они не женщины.
Поэтому, все только лишь о женщинах.)))))
потому что женщина загадка))
согласен с первым ответом.