Ой, я не очень хорошо. .
Вот хоть закидайте меня гнилыми помидорами, но пахнет мне это педигрипалом, хоть ты тресни. .
Исключения:
1. Публичные люди
2. Люди, у которых реальные проблемы ( вросшие ногти, мозоли и т. п.)
Психология
Вопрос к женщинам: Как вы относитесь к мужчинам, делающим маникюр?
Флюра Бедретдинова
А как же Пушкин? Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...
Да нормально, особенно если его работа этого требует.. .
Главное, не увлекаться!...
молодец. следит за собой.)
нормально. конечно если это не переходит.... в маниакальную зависимость....
положительно!
Всегда приятно, когда мужчина следит за собой. А маникюр именно об этом и говорит.
Ухоженные руки у мужчины - что же в этом плохого? Маникюр - это не обязательно покрытие ногтей лаком. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", - так считал Пушкин. Я с ним согласна. Руки с обломанными или обкусанными ногтями, заусеницы, лохматые кутикулы - Вам это больше нравится?
я за маникюр -но незаметный
а что, настоящий мужчина должен быть грязным и вонять?)) ) хочет делать, пусть делает. а еще (кроме публичных личностей и людей с проблемами) я бы добавила врачей. а то у нас был невролог с грязью под нестрижеными ногтями.... брррр....
С глубочайшим уважением.
ухоженные руки лучше чем грязь под ногтями....
Очень положительно, мне нравится когда мужчина следит за собой
Вы уж меня простите, но настоящий мужчина вряд ли будет делать маникюр.
Маникюр у мужчин бывает разный, можно просто подстричь ногти и вычистить грязь из под ногтей, а можно накрасить и сделать модельный маникюр. в первом случае говорю о метросексуалах, ну а второй.. . не обязательно гей, может транс или еще кто. В любом случае, это не влияет на то, что ум этого человека в душе!
смешно, когда лаком светлым красят))))
Татьяна Скворчевская
Маникюр - это обработка ногтей и околоногтевой лунки, а красить не обязательно.