Психология

Вопрос для женщин! Вы умеете разбираться в мужчинах? ) Они что по этому поводу думают?))

Не знаю.. . что мужчины по этому поводу думают.
Мужчины больше всего заняты своими проблемами. И думают обо всем через призму этих проблем.
А я.. . я умею. Но только не сразу)
Потому что я обо всех думаю хорошо.. . А получается потом.. . а получается по-разному.
Но я всё равно помню хорошее.
Людмила Авраменко
Лучший ответ
не люблю разбираться.. в мужчинах)
Елена Елена
Мужчины как.. . Бананы.. . Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как.... Реклама.. . И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как.... Тушь.. . Они также смываются при первом проявлении эмоций.. .
Мужчины как ...Унитаз.. . То заняты, то полны г.. на!
Мужчины как .. Молоко.. . Если про них забыть, они сбегают. .
Мужчины как ...Зубы.. . Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как.. . Копилка... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как.. . Лук.. . Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха.. .
Мужчины как.... Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. .
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.. .
Мужчины как.. . Мобильный... их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как.. . Качели... иногда от них кружится голова... .
Но вот одна маленькая, но очень существенная деталька. . Без них никак.))))
Татьяна Люцер
есть анекдот. только он про женщин:
поймал олигарх золотую рыбку, ну там все как положено - она просит отпустить за любое желание. . так вот олигарх этот и говорит ей:
- есть у меня домик на лазурном берегу, но я самолетов не люблю. . сделай мне автостраду от домика в подмосковье до того домика.. .
рыбка говорит:
- ты охренел что-ли мужик? ! загадай что-нибудь попроще! это ж сколько работы, сколько материала.. !
- ладно, есть у меня жена, красавица, умница. . и есть любовница. . тоже красавица. . да только все как-то не так с ними. . научи меня понимать женщин. .
- тебе автостраду четырех или шестиполосную?
Ёжик В Тумане))
я умею сразу определить к кому какой подход)). .
нет, не особо. . и они тоже об этом догадываются ))
Папа говорит - Глупышка ты моя любимая, и смеётся))
Ирина Кутник
Алия Бисенкулова ПАПА шутит..я уверен...я просто Сам ..ПАПА:)
не умею...
Ирина Дидюк
я думаю, что умеют. просто иногда не хотят. что женщине простительно.
чтобы было восхитительно на руках носительно!
Настя Малова
Ой, Вы знаете, они так этому рады, что от избытка положительных чувств ко мне, начинают меня обзывать.))
Чуть -чуть научилась, хотя, всегда это очень индивидуально.
Что они могут по этому думать? Когда я имею желание произносить свои мысли вслух- они ...кто то соглашается. кто-то нет... всегда это по разному.
Не пробовала. Как бы... не нужно мне этого...
Эмма Гринберг