Психология
Слышал что этим летом будет модно мужчинам делать маникюр на ногах-как вы относитесь к этому?
Это называется педикюр. Он бы всем мужчинам не помешал, чтобы у них были чистые ровные ногти и гладкие пятки))).
Приветствую) В мужчине все должно быть прекрасно, главное не злоупотреблять ярким лаком.
п. с. тем более, что некоторым мужчинам среднего возраста уже бывает трудно даже элементарно самостоятельно постричь ногти на ногах, спина не гнется, поэтому помощь специалиста будет не лишней
Красота страшная сила!
увижу ...буду смеяться ))
да пусть делают.. . жалко что ли....
да абы больше ничего не наращивали лишнего))
Ноги что ли мыть будет модно?
Не стану о лингвистических подвохах . Маникюр-педикюр ...Прав был Пушкин, писавший : быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей .
сделай лучше педикюр на руках
люблю ухоженных мужчин... ничего с собой поделать не могу))))
Котя, это где это мода такая? скажи спасибо, что мода коснулась только ногтей на ногах мужчин,
могло быть хуже, например депиляцию делать мужикам стало бы модно.... улыбаюсь
Главное-чистота помыслов)
а ты сделаешь, Злой, педикюр? а в какой цвет ногтики покрасишь? сейчас модно- в зелёный, синий-я за!))
Маникюр на ногах это педикюр.. к сведению -мужчины давно педикюр делают..
..."быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...(А. С. Пушкин. "Евгений Онегин")
как к извращению
Грязь под ногтями не лучше, и не только этим летом. Главное, чтобы не красили.