Психология
Что_скажете_о мужчине_который_делает маникюр ?
Ухоженные руки - ГОЛУБИЗНА ???Что за ГЛУПОСТЬ! Каждый уважающий себя Мужчина ДОЛЖЕН следить за собой, а не превращаться в животного. . Чистые, ухоженные руки - это НОРМА ! )
Надо обратить внимание на его ориетацию... (тест на голубизну).
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей"...
(А. Пушкин)
И думать о красе ногтей"...
(А. Пушкин)
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей
Любит себя....
что он следит за своими руками
То, что он физически не работает руками. Один час за токарным станком и ему опять маникюр нужон будет.: -))
Светлана Зарипова
ложь.
Работа у него такая : делать людям маникюр!
ну не крестьянин - точно!
Вспомнил и снова к мастеру захотелось. Да жаль, завтра на дачу..))))))
человек настроения и эмоций, человек богемы и полусвета.
у меня таких друзей нет.
до человека разумного ему очень далеко.
когда мужик ласкает руками женщину или делает ей массаж, то думаю ей очень быстро станет пофиг какой у него маникюр на руках :))
у меня таких друзей нет.
до человека разумного ему очень далеко.
так а что ему когти совсем не срезать?))
что он себе нравится
Попахивает голубизной.
Есть профессии, где маникюр обязателен и для мужчин. С бесцветным лаком.
Ничего хорошего) ) Мужчина, конечно, должен ухаживать за своими ногтями, но маникюр - это перебор. . Еще ресницы бы красить начал..
у него много свободного времени.
А_этот_стиль_писать_подчеркиванием_не _надоест_никогда?
слишком любит себя, думаю .достаточно. содержать ногти в чистоте, и вовремя состригать.
Светлана Зарипова
и это пишет женщина. а женщина-ли?
все мужики знают, что чем страшнее ногти особенно на ногах тем больше женщинам нравится их облизывать :)
сама скажи обо мне. делаю и маникюр и педикюр.
оригинальный стиль, и кроме того он не думает о стереотипах (типо, одно - женщинам, другое - мужчинам) , просто делает, как ему удобно и по вкусу