Психология
ПОЧЕМУ мужчину который yxаживает за собой, напр. ходит на укладку, маникюр, спа процедуры, считают гeeм?... психология)

Была одна культура. Культура соцреализма осталась позади. А сознание продолжает культивировать вложенные идеи.
Западный мир внес свой уклад. С одной стороны открытые границы - это нормально.
С другой извечные проблемы существующие в цивилизации.
О степени влиянии и степени сохранения как ныне говорят идентичности.
Да, западный мир мирится с проявлением сексуальной однополости.
Выбор в противоположную сторону - агрессивное неприятие. Так же не решение проблемы.
Жаль З. Фрейда нет, хотя бы он попытался бы в массы внести обоснования причин для начала. А потом выявив причины - искать выходы их искоренения из социума.
Но в принципе в духовном плане они вскрыты, и как всегда не решаются рубкой топора.
Заплел человек косы на лобке те еще... хрен расчесывая распутаешь...
Как мужчина ухаживающий за собой для другого мужчины не отличается от простого мужчины ведущего активную сексуальную жизнь с женщиной. Через Похотливое стремление и беспробудную зависимость от собственного либидо. Так и тонкая похоть идей в итоге объединяет эрекционно проникая в эрогенные зоны сознания народов. Качая коды файлов из подсознания...
А уход за телом необходим. Не ходить же с вонью и грязью... Но этого мало чтобы становится Человеком...)
тогда БИ
С каких пор маникюр, укладка и спа считаются нормой для мужика?
По твоему если мужик этого не делает, не следит за собой?
Пи.. са видно сразу, по манере одеваться и по его поведению.
Стереотипы - мужчина должен быть небрит и выглядеть неопрятно
больные ...да и не мужчины это ...
Кто считает? Те, чучундры, что сами отродясь в салоне не были?
Мне вот по секрету в салоне сказали один ходит- молодуху завел, так соответствует
Потому что геи пассивные.
Да-пидор он, пидор)
А куда правду деть?