Психология

Почему мужчины не запретят женщинам на каблуках ходить? Это же не просто совсем?)

Это сложно осуществить на практике. Давайте проверим: я вам запрещаю ходить на каблуках. Расскажете через несколько дней - послушались ли вы. Каблуки зрительно делают ногу длиннее, а длинные ноги считаются в настоящий момент жизни человечества одним из самых важных атрибутов женской красоты. А женщины, по труднообъяснимым для мужчин причинам, почему-то хотят быть красивыми. Вряд ли есть другое объяснение, мне кажется.
Галия Хаймульдина
Лучший ответ
И на себя возьмут нагрузку?)
Не надо... вдруг им понравится друг дружкой любоваться... )
Я своим запрещаю. Ну как запрещаю - не одобряю.. По мне так женщина должна носить такую обувь, в которой она сможет легко убежать в случае опасности. А про туфли сторго-настрого: если что - выбрось и не думай о цене, беги босиком.
это красиво.

Каблук - важное изобретение человечества
Пофиг им на них
А что думают по этому поводу, товарищи феминистки?
хих... или мы себе не хозяйки?)
Чем ниже у женщины каблук, тем хуже у нее обстоят дела с мужчиной (
Алла Шершнева
Таня, я тебе запрещаю ходить на каблуках
кроссовки, джинсы, водолазка - унисекс всегда рулит и будет рулить вовеки)))
Иванна Брова
Запретный плод сладок, тогда на каблуки встанут и те, кто в кроосачах ходят и будут ломать себе ноги. А мы этого очень не хотим.
а дома - то хоть можно?)
ужасно вредно, согласна.
но иногда ведь так хочется..))
начнёт запрещать, так тут же найдёт того, который поощряет.. И будет она его (мужа-кАзла) каждый раз наказывать в разных позах...
А и правда . Ведь это неудобно и больно.