Психология
Что делать если ты не нужна мужчине, который нужен тебе?

Гораздо хуже, когда женщина не нужна сама себе. )

если ты ему не нужна ...то это точка ...зачем он тебе тогда ...надо заняться собой и найти себе лучшего
Только не нужно топиться... Утопленники не красиво выглядят.
только в омут
Сначала надо поплакать))))
(вариант логики)
Если ты «ни-чего» НЕ делаешь (=не «живёшь», не думаешь, не дышишь =не при-творяешься «живой»), то (в этом не-делании «ничего» =в НЕ-бытии «собой») ты едина с мужчиной, который нужен тебе (=едина с "богом").
Если ты едина с "богом", то у тебя уже нет нужды в мужчине, который нужен тебе.
«Ни-чего» НЕ делать.
Именно (любое) «делание» (=при-творство, показуха) разлучает тебя от «мужчины, который нужен тебе».
Как только ты прекращаешь «делать» что-либо, ты перестаёшь нуждаться в мужчине, который (при твоём никому НЕ нужном «делании» был) нужен тебе.
Тебе следует избавиться от всех «дел» (=ничего не делать по принуждению извне). Делай только то, что хочешь сама.
Но откуда в тебе (любое) желание что-то «делать»? Оно навязано тебе «извне». Ты (например) ешь (спишь) по привычке всех «людей» к еде (сну).
Абсолютно все твои "дела" – от наличия (всегда бес-смысленно суетящих-ся =мастурбирующих) «людей» в твоём окружении, которым ты (просто тупо, спонтанно, не-произвольно) подражаешь.
А тебе самой НИКАКОЕ «дело» НЕ нужно вообще. Ты сама НЕ нуждаешься ни в каком «деле» (=не нуждаешься в «теле» =не нуждаешься в «телесной» жизни =не нуждаешься в "жизни" на Земле).
Останавливаясь во всех "делах" (=в суете), ты перестаёшь нуждаться "в мужчине, который нужен тебе". Ведь при этом ты становишься с ним за-одно.
Ничего НЕ делать - значит "смирить-ся" (успокоиться, остановиться).
"Не-возможно смирить-ся" - не-возможно (?) ничего НЕ делать - не-возможно НЕ суетиться (не-возможно НЕ мастурбировать).
"Люди" делают что-либо зачем (почему) ? Из-за их потребности в "смерти" (=в смирении =в "боге"). "Люди" пытаются через делание (через суету, мастурбацию) добиться утомления (обессиливания). "Люди" мастурбируют "до упаду" (=до заслуженного отдыха от мастурбации). "Люди" суетой (мастурбацией) зарабатывают себе на "смерть" (=на "бога" =на смирение =на "оргазм").
"Если долго мучиться, что-нибудь (="смерть") получится" (?).
https://www.youtube.com/watch?v=0jCABQdwOTo
«Судьба нам долю лучшую
Не может сразу дать,
Везенье — дело случая,
Который надо ждать.
Ценой нелегкой счастье
Достаться нам должно,
Иначе не обрадует оно.
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится,
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится...»
«Ни-чего» НЕ делать.
«Судьба нам долю лучшую
Не может сразу дать,
Везенье — дело случая,
Который надо ждать.
Ценой нелегкой счастье
Достаться нам должно,
Иначе не обрадует оно.
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится,
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится...»
У меня так по жизни с людьми, а те немногие которым нужен я - мне не нужны так же просто аномально ни в каком качестве)))
Это испытание нужно с честью преодолеть. Самое гланое, не навязываться. Второе, достойно перетерпеть время душевной боли, не уходя от мирской жизни.
Ну, что значит "не нужна"?
Мужчина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Любимыми Женщинами дружить, не переходя границ дозволенного,
а не скакать по кругу по женским половым органам Разных Женщин, перепрыгивая с одного женского полового органа в другой женский половой орган, как будто не Мужик, а Щлюха Проститутка, Мальчик для Порева в процессе секса, станок для удовлетворения женского тела?
Жить одной без этого мужчины, если любишь - отпусти - так говорят