Психология
Попалась газета с брачными объявлениями. Там есть письма от женщин и мужчин, которым за 70.. И в 70 лет любовь нужна?!
Они назвали это-любовь...
Любовь Рубцова
А это-вера и надежда...
Вероятно, одиночество страшно.. . Старики несчастные..
и это тоже.... и еще - чтобы было с кем встретить старость...
Нет конечно, это опечатка!!
Lubvi vse vozrasti pokorni. Znachet nuzna. Dozivem uznaem.
многие старики очень одиноки даже в семье
мне, например, некогда с мамой долго разговаривать, а во двор на скамеечку выходит -возвращается довольная-счастливая
Вот так и эти старики-им надо общение, единомышленники и слушатели
Не надо над ними смеяться-всех нас это ждет и, к сожалению, молодость проходит очень быстро:))
Вам лучше знать.
Наталья Кондратьева
Ну, до 70 лет еще не дожила пока!!
Про любовь: Маркиза де Дюффан, хозяйка салона энциклопедистов, 18в, впервые влюбилась в 78 лет в английского посла (64г) . Да так, что стихи и песни стала в его честь писать. Она любила его до самой смерти (в 82г) . Посол этого дела стеснялся и, как бы не отвечал взаимностью, но за могилкой-то ухаживал! Желаю всем сохранить такую свежесть чувств!
Про брачные объявления: спасаются от одиночества в большей степени.
Скорее уход...
Наталья Кондратьева
Ухаживать и дети могут, а они ищут мужа или жену...
Любовь - это дар. Кому-то дан, а кому-то, увы. Не задавайте подобных вопросов, не провоцируйте....
"-Любви все возрасты покорны"!!!
-Только, люди задающие вопросы подобно вашему (извините за резкость), наверно путают Любовь с сексом. Этим людям (из газеты) ,нужны БЛИЗКИЕ люди, и естественно, ещё,если, и умеющие Любить!
чтобы было кому стакан воды подать
Мария Лурье
Сразу вспоминается бородатый анекдот. Помирает старый еврей. И говорит: "Я женился, потому что постоянно слышал от своих женатых друзей - мол, так и проживёшь всю жизнь бобылём, а перед смертью некому будет стакан воды подать. Ну, вот я помираю... а пить что-то и не хочется".