Психология

Не возможно смириться с тем, что ты не нужна мужчине, который нужен тебе?

Оля Черных
«Не-возможно смирить-ся с тем, что ты не нужна мужчине, который нужен тебе».
=Не-возможно смирить-ся с тем, что мужчина, который нужен тебе, не существует в "при-роде". Не-возможно смирить-ся с тем, что мужчина, который нужен тебе, НЕ живёт на Земле.

«Мужчина» (который нужен тебе) - это сно-видец (это ты сама и есть) – «ни-кто и ни-что». Сно-видец пре-бывает в НЕ-бытии «собой» (=«вне времени и вне пространства» ="на Небе").

=Не-возможно смирить-ся с тем, что ты (в этом твоём воплощении – в этом твоём аватаре - Кришна и Рама) не нужна сно-видцу (не нужна самой себе - не нужна Вишну).
https://www.youtube.com/watch?v=Sb0z3rZ5J7c
«Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе»

Тебе нужен сно-видец (=«ни-кто и ни-что» =Вишну). А ты (ограниченная условностями, конкретная «Людмила») сно-видцу (тебе самой) НЕ нужна.

Ты хочешь отдать (вернуть) «себя» (Людмилу) сно-видцу (назад), а он не берёт. Ты хочешь избавить-ся (спастись) от Людмилы (=от «себя»), но ты «ни-кому» (=сно-видцу) не нужна. Ты (как сно-видец ="ни-кто и ни-что") НЕ любишь "себя" (=не любишь, не про-щаешь "Людмилу"). Ты (сно-видец) обижена (=зла) на "себя" (на Людмилу) и хочешь убить (=забыть) "себя" (но НЕ можешь).
«…
Как жажду средь мрачных равнин,
Измену ЗАБЫТЬ и любовь,
Но ПАМЯТЬ, мой ЗЛОЙ властелин,
Все будит минувшее вновь!

Все было лишь ложь и обман…
Прощайте, мечты и покой!
А боль не закрывшихся ран
Останется вечно со мной.

Ямщик, не гони лошадей!
Мне некуда больше спешить,
Мне некого больше любить,
Ямщик, не гони лошадей!..»

Ты не нужна мужчине, который нужен тебе.
=Ты НЕ нужна «смерти» (=ты бес-смертна =бес-конечна). Ты хочешь «умереть» (с-кончать-ся), но НЕ можешь. Сно-видец (=ты сама) не хочет тебя «убивать» (и ты вынуждена «жить» =мучить-ся дальше).

«Не-возможно смириться с тем, что ты не нужна мужчине, который нужен тебе».
=Не-возможно смириться с навязываемой тебе «жизнью» (=невозможно смириться с рабством у сно-видца – с его принуждением тебя к «жизни»).

Ты (на Земле) – «раба божья» (=раба сно-видца =его наложница, прости-тутка). Сно-видец использует тебя «в корыстных целях» (держит тебя в его Гареме =в "Храме божьем" =в "Сраме божьем" =в "жизни" =в "Людмиле"). Тебе (в каком-то смысле) стыдно так (в сраме) "жить", но у тебя нет другого выбора.

Сам сно-видец «жить» на Земле НЕ может (он всегда на Небе), но он принуждает «жить» тебя. Он (сно-видец) - типичный насильник и тиран (деспот).
Ты можешь «жить», но НЕ хочешь (не хочешь быть принуждаемой к «жизни»).

Ты (поэтому) вос-стаёшь против «жизни» на Земле (=тебе «жизнь» НЕ мила). Но выхода из «жизни» для тебя НЕТ. Ты – в ловушке (в клетке, в тюремной камере, в зоопарке). "Без окон, без дверей полна горница людей".
https://www.youtube.com/watch?v=nh9PFA91nao
Я несла свою беду..
Оленька Степанова
Лучший ответ
А если начать себя уважать?
..☺☺☺☺☺☺

....Утопись !☺
Да, нее, тебе просто нужно чтобы тебя хоть кто нибудь, в конце то концов, любил, чтобы ты хоть кому нибудь была нужна...
***kristino4Ka ***
С чем угодно можно смириться. Главное смиряться правильно.
Ольга Сорокина
Ну не смиряйся)))
Мирта Вихрева
Ну так и переступите через себя, раздавите свою любовь и будьте не с тем, кого любите, а с тем, кому нравитесь. Как тут кто-то советовал. Правда, всю жизнь можете провести в слезах, испытывая отвращение к своему "избраннику", но зато последуете совету из интернета.
Нахрена смиряться то...надо понять чего тебе не хватает чтобы быть нужной...
это эгоизм
Ольга Алымова
Да, это очень тяжело терпеть.
Живи по Учению Святых Отцов Православной Церкви и лучше будь с Господом чем с человеком, все эти привязанности к любимым людям уже давно проходили и имеем свой личный опыт)).
Надя Ведищева