Психология

Нужно ли бороться за мужчину и нужен ли такой мужчина, который не знает, что ему нужно?

ненужен
Екатерина Миронова
Лучший ответ
Ольга Климантович Не могу отвечать по-нормальному, отвечу тут: "А так ли уж плохо быть маяком? "
Бросить.
мужчины просто - нужны!
Катя Калугина
Конечно нужно.. . Мужик ведь сам не знает что ему надо, зато ты знаешь. Вот сохранить семью кому надо? Правильно жене, мужик то че, он влюбился, ну это у него естественное состояние на то он и мужчина, а Тебе оно надо? Правильно тебе по барабану, он же член семьи. Причем твой сына Старший.. . Вот уйдет к другой оставит тебя что делать будешь с кучей детей.. . Ага поняла, а он конечно потом кается будет что семью оставил, будет говорить что помутнение рассудка какое-то было.. . В принципе он конечно правду говорит... Но что толку, а вдруг вашего мужа путами любви опутали.. . вот а он то думает что любовь это высокое яркое великое чувства добра.. . а на самом деле это апогей зла. Так что за мужа (мужчину) своего надо бороться. И вам есть чем заняться и нам приятно...))))
Asema Beisenbaeva
может это вы так думаете, что он не знает, а он еще ищет что-то... или кого-то
Наталья Малязина ууууу а ему нужно просто "помочь" немного
Логика Ваша верна...
Виктория =)
Не надо перекладывать решение личного вопроса на других, чтобы потом не было, кого обвинять. Ответственность за свою жизнь желательно брать на себя.
Наталья Малязина я например решила для себя !
но за него решить я же не могу !
Нужно. Даже Клеопатре, Царице Египта нужен был мужчина, и она за него боролась.

Цезари там всякие, Антонии... в общем, пригодится мужчина в хозяйстве.

А когда он не знает чего хочет, самый лучший вариант, денег на него меньше уйдет.
А таких много.. . Они как козлики, кто их за веревочку поведет, с тем он и пойдет.
D.
Dana ....
Не нужно. Тряпок полно.
бороться нужно за любовь, вне зависимости от условий и предпочтений.
Вопрос в том нужен ли он тебе
Евгения ...