Психология
Нужно ли бороться за мужчину и нужен ли такой мужчина, который не знает, что ему нужно?
ненужен
Ольга Климантович
Не могу отвечать по-нормальному, отвечу тут: "А так ли уж плохо быть маяком? "
Бросить.
мужчины просто - нужны!
Конечно нужно.. . Мужик ведь сам не знает что ему надо, зато ты знаешь. Вот сохранить семью кому надо? Правильно жене, мужик то че, он влюбился, ну это у него естественное состояние на то он и мужчина, а Тебе оно надо? Правильно тебе по барабану, он же член семьи. Причем твой сына Старший.. . Вот уйдет к другой оставит тебя что делать будешь с кучей детей.. . Ага поняла, а он конечно потом кается будет что семью оставил, будет говорить что помутнение рассудка какое-то было.. . В принципе он конечно правду говорит... Но что толку, а вдруг вашего мужа путами любви опутали.. . вот а он то думает что любовь это высокое яркое великое чувства добра.. . а на самом деле это апогей зла. Так что за мужа (мужчину) своего надо бороться. И вам есть чем заняться и нам приятно...))))
Наталья Малязина
))) улыбнули
может это вы так думаете, что он не знает, а он еще ищет что-то... или кого-то
Наталья Малязина
ууууу а ему нужно просто "помочь" немного
Логика Ваша верна...
Не надо перекладывать решение личного вопроса на других, чтобы потом не было, кого обвинять. Ответственность за свою жизнь желательно брать на себя.
Наталья Малязина
я например решила для себя !
но за него решить я же не могу !
Нужно. Даже Клеопатре, Царице Египта нужен был мужчина, и она за него боролась.
Цезари там всякие, Антонии... в общем, пригодится мужчина в хозяйстве.
А когда он не знает чего хочет, самый лучший вариант, денег на него меньше уйдет.
А таких много.. . Они как козлики, кто их за веревочку поведет, с тем он и пойдет.
Не нужно. Тряпок полно.
бороться нужно за любовь, вне зависимости от условий и предпочтений.
Наталья Малязина
как?
Вопрос в том нужен ли он тебе