Психология

Мужчина,который прекрасно знает, что обидел девушку, но не извиняется за это- он кто?

Трус или просто моральный убл*док с рождения?
А как трусы ведут себя, когда обижают прекрасных женщин?
Reqsane Memmedova
Манипулятор. Девушка может прекратить эту манипуляцию сама, выбрав себя и прекратив общение с ним, отпустив на все 4 стороны, вместо того, чтобы всю ответственность и возможность решения ситуации, выхода из неё отдавать этому мужчине, оставаясь в заложниках у его капризов. Или может научиться не обижаться, а постоять за себя, тренироваться общаться с манипуляторами, которые могут встретиться на каждом шагу.
Анна Самойлова
Лучший ответ
Надежда Хмаладзе Ах, как же мы любим эту роль " жертвы", чтобы можно было найти оправдание всем своим ляпам и закидонам.))))) Я попала в лапы манипулятору! Нет, ещё хуже- газлайтеру!!! У-у-у-у!!!! ))))) Понаслушались- начитались Богинскую и прочих подобных ей псевдопсихологов, и ура- вот он выход! Мной, оказывается, манипулируют, и я вовсе не дура, а просто жертва!))))) Да все мы и каждый из нас в отдельности- манипуляторы, газлайтеры и нарциссы. А на самом деле всё гораздо проще- мы, женщины существа более духовные, а мужики- материальные. Вот иногда и не можем понять друг друга... А если баба- вообще дура и витает в облаках ( я тоже к таким отношусь, кстати), то мужик вообще просто порой охреневает от наших закидонов и в самом деле не может понять на что мы обижаемся.
Думаю недостойный человек
Воспитание никакое.
Наталия Кравец
Дурно воспитанный.....
Юлия Лобода
Водовоз)) он специально обижает девушек, чтоб на них воду возить
Как козлы себя ведут
Яна Барда
Танюша Нагорнова То есть, если Вашему (ВАШЕМУ!) мужу какая-то профур... девушка напишет признание в любви на публичном форуме, а Ваш (ВАШ!) муж удалит её коммент, чтобы он не ранил Вас (ВАС!) , которую любит он, то он - "козёл" ?
Если девушка настойчиво преследовала парня, долго и нагло, а он её отверг, то девушка вполне могла счесть это обидой.
В таком случае парня можно понять и даже оправдать.

Если же он нахамил, нахамил просто так, без повода, то он - хам.
Muhabbat ***********
Каким образом обидел? Может быть не обидел, а всё совсем по другому?
Асем Сатыбалдина Елена Еленова вы ли это.))) а где же библейские пророчества на полстраницы, цитаты от Матфея и коллеги его Луки и то что сгорим мы все в гиене огненной.))))))
трусость не при чём
может её обида для него и была цель.
люди часто пытаются понять или расширить границы чужой терпимости и если он раз за разом её обижает, значит способ обижаться с ним не работает
нужен либо конкретный жесткий разговор о том что допустимо а что нет либо вообще нафиг с пляжа.
Reqsane Memmedova Извиниться и поменять свое отношение к ней-это смело,а трусливому такое и в снах не приснится
С женщиной надоть разобраться. Чего взбесилась то?
Окс@ночк@ *)*)*)
А может он и не обижал. Может сама девушка решила обидиться, решив в своем воображении, что он что-то ей должен.
Если человек обижается -- он обижает сам себя, поймите это раз и навсегда
Не обижать себя надо, а либо ответить, чтоб знал почем фунт лиха, либо забыть
Жанар Рахипова
Muhabbat *********** "Если человек обижается -- он обижает сам себя" - кто сказал Вам такое?

Тогда, если человека избили - то он "избил себя сам", а если обворовали - то обворованный "сам себя и обворовал".
Жанар Рахипова Если Вы чего-то не понимаете, то это не моя проблема, извините, и думайте тщательнее, Вы пишете ерунду
Жанар Рахипова Вам что в лоб, что по лбу)
мне поевать на обиды, Вы русский плохо понимаете, красавица? Какие обиды? Пытался оскорбить - я сам могу оскорбить так, что мама не горюй, мож именно поэтому моей жене нигде в нашем городе никто слова поперек не говорит?)))
Да не, я ржу , у нас менталитет слегка восточный и порядки больше мусульманского толка, здесь отморозков быстро вымораживают напрочь, воспитание слегка построже
Жанар Рахипова )))где я хоть раз написал, что люди не могут обижаться, милая?)
Жанар Рахипова Нене, Вы все равно неправильно меня поняли, вот потому, что взрослые женщины иногда недопонимают простых правил войны по жизни, Вас и приходится защищать, а так то на самом деле женщина при желании вполне боеспособная автономная и очень мощная боевая машина, при должном развитии )
Вполне возможно, что он этого даже не заметил. А теперь удивляется- где это я так накосячил, что она на меня обиделась?)))
Не может быть прекрасной женщина которая обижается.
Она обиженная и злая, на дефиците.

Обида это манипуляция с помощью которой хотят вызвать чувство вины.

Вопрос не в том почему он не извиняется и кто он после этого, это ему про него,

а вопрос кто она если она чего то там ждёт от мужчины который ей не подходит,

если она не забирает себя из таких отношений(общений) где ей не вкусно,

кто она если она создаёт в жизни своей такие события чтобы иметь возможность обижаться и изрыгать ругательства.
И еще, извинения имеют вес только того человека который никогда не извиняется, потому что он событий для этого не создаёт.
мои такие мысли.
Olya Bilobrov
Reqsane Memmedova Принимаю!
Reqsane Memmedova На самом деле вопрос актуальный: столкнулась с такой ситуацией: мужчина всячески терроризируют женщину , она правда хороша и красивая, но вот его уже ненавидит,а он все никак не уйдёт от неё. Она его прогоняла, показала свою позицию неоднократно, а он её обижает,мучает,но не уходит. Он трус. А что делать ей. Как взять в свои руки? Квартира - то её.
Muhabbat *********** О Небеса, какой же бред!

"Не может быть прекрасной женщина которая обижается."

Продзаборную простиtутку обидеть сложно : она не обижается.
Значит, она и именно она - " прекрасная женщина" ?

А если достойной женщине нанесут обиду - она , выходит, и обижаться не должна?
Типичные абьюзивные отношения. Это западный термин. В России это называлось - векторные отношения. Они, на самом деле, в своих отношениях гармоничны. Манипулятор и жертва. И смена позиций при примирении. Никому там давно не нужны извинения. Кайф в другом совсем. Адреналиновая игла. Со стороны смотреть невозможно.
Но вытащить из этих отношений сложно и женщину, и мужчину. На Руси говорили "ни с тобой, ни без тебя". Лечить надо у психолога обоих, при чем именно клинического и именно лечить. Но только если сами пожелают. Иногда такие отношения заканчиваются трагично. Это что касается пары.

А мне не надо извинений. Я свои выводы про человека и сам сделаю. Это что касается извинений вообще. Почему таких мужчин много? Да нет) это поляризация на абьюз. Срочно проработать) и полюбить себя. Тогда извинения не нужны) пусть человек ходит какашкой))
Обидел это ещё не доказательство неправоты ибо обидеться девушка может на что угодно порой даже высосав причину из пальца. Да и на правду тоже обижаются. Ситуации разные бывают, поэтому однозначного ответа нет.
Ну видимо у него нет на неё планов, вот и везёт на ней воду.
Ольга Рудакова
В данном случае не известна ситуация. Я не знаю является ли он тем, как ты его обзываешь или он правильно с тобой поступил. Нужен более развёрнутый вопрос.
Елена Лукиян
Reqsane Memmedova И не только со мной. Ваши позиция-мужская солидарность,не более. даже если ударил,сможете оправдать
Елена Лукиян Блин.... Вот честно, сколько с тобой переписываюсь (хоть и не сказать что сильно долго), УЖЕ даже и не знаю каким твоим словам стоит верить, каким нет:))... Если было с тобой- честно говори, что с тобой, если нет то нет. Не могу понять фразу, хотя вроде не тупой """На счёт меня-это вопрос больше не обо мне, о про взаимоотношения,исходя из увиденного....""". Так всё же о себе ты говоришь или нет ❓:)
Елена Лукиян .... Не факт, что это была душевная трусость. Может человек просто не захотел быть с тобой ¯\_(ツ)_/¯ :).
Может она все не так поняла?