Психология
Если человек, который прекрасно знает мое настоящее имя, обращается ко мне в личной переписке "Джон", это значит, что..?
...в Вашу игру играет Он... сменИте правила игры: возможно, и Он изменится, и Вы...)
Вам это имя больше подходит.
Уважение конечно. раз вы скрываете свое имя от остальных зачем он будет его открывать? не этично это.
возможно, тот человек подыгрывает Вам. . типо, нравится называться Джоном - ну и называйся.. . а еще могу предположить, что если человек с Ответов - он элементарно мог забыть Ваше имя, и пользуется обозначенным ником.. . я это предполагаю, потому что сама попадала в подобную ситуацию: у меня был ник "потерявшаяся во времени" , и один товарищ мне так и писал в переписке. . когда я спросила, почему, то ответил, что забыл мое настоящее имя! слишком много у него было контактов! с тех пор я все время называю себя реально, чтоб уж точно никак не путали!
Darisha Zubarevа
Добрый вечер! А Вы тоже забыли мое имя?
прикинь! у меня тоже такое было!
один мужской аватар в интим переписке меня называл только
Изольда!
кстати.. а правда чего это значит. .
шипни потом..
Изольда!
кстати.. а правда чего это значит. .
шипни потом..
Darisha Zubarevа
Это потому что он всего лишь МУЖСКОЙ АВАТАР.
в личной переписке, возможно, вы позволили себе некую вольность, по отношению к другому человеку, а он воспринял это, как предложение перейти с вами на короткую волну. По крайней мере, по вопросу понятно, что для вас это неприемлемо... Джон, в данном случае, звучит фамильярно...
Это проявление уважения. Или лизоблюдство, выбирай трактовку по вкусу.
Darisha Zubarevа
Пусть будет уважение.
Да ещё прибавляет, неуловимый Джон!
Значит, он разговаривает с вами, стоя на "пороге вашего дома".По-видимому, вы человек, который легко открывает дверь, но не предлагает пройти. Но это предположение.
Что забыл он тебя однако.
Хорошо хотя бы что не Элтон Джон))
Да ничего это не значит, чисто технический момент.. . мы же называем Вячеслава Тихонова - Штирлиц....))) ) Назвался груздем - полезай в кузов!