Как варианты:
Неуверенность.
Разбросанность, неспособность четко закончить мысль.
Склонность ко лжи
Желание произвести впечатление этакой легкой задумчивости - этакой пищи для ума - а ну-ка отгадай недосказанное.. .
Пауза... Иногда театрализованная.
Наличие некоторых психических расстройств.
Психология
Что можно сказать о характере человека, который во всей личной переписке вместо точек ставит многоточия?
Я ставлю много точек... имею ввиду паузу ...спокойную интонацию ...как в разговоре.. . О моем характере скажу ...я сдержана ...без восклицаний. . прежде чем написать ...думаю.. . На мой взгляд, так лучше воспринимается информация...
Многоточие означает незаконченную мысль.
Я думаю, что этот человек никогда не доводит дело до конца.
Хороший человек....
Этот человек знаком с правилами русского языка в составлении предложений в письменной форме.
Иногда многоточие говорит не о характере, а как не странно о знании грамматики
философффффффф)))))
задумчивый... добрый.... скорее всего ему наверно хочется куда то ..на остров мечтает или на море
Это паузы между словами.. . мне так легче передать смысл... Я так пишу.
или привычка.... или подразумевается что остальное сами должны знать... .
Сказать можно много.. .
...но иногда лучше ограничиться лаконичными высказываниями, скрыв остальное за троеточием!...
неконкретный тип
То, что он может воспринимать письменное (в том числе и интернет) общение как реальный разговор "он-лайн".
Галина Воронина
РЕСПЕКТ! Сам постоянно ставлю троеточия... теперь есть еще один вариант почему -- возможно Вы правы!!!
такое мало возможно
Amina ........
Ну, во всей ОЧЕНЬ личной. Я конкретного чела имею в виду, поэтому это точно возможно)
Многоточие в переписке это значит то что человек не до конца завершил свою мысль и в любой момент он сможет её дополнить
Ставлю многоточие тогда, когда и так понятно, что я хотела сказать.
либо он привык к многоточиям, либо он говорит одно, думает наверно так же, но что то скрывает.