Психология

Интересно, когда вы ставите многоточие, что означает каждая точка в нём? От чего зависит количество точек?

Наташа Краева
Сколько бы их не было, все они означают, что ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. )
Елена Елагина
Лучший ответ
Каждая точка ни о чём, но вместе говорят, что возможно продолжение.
меня в этом прельщает лишь одно, что пасту и чернил на это не приходится тратить...
Я ставлю, когда мысль оформляется раньше чем слова...
Nargiza Israillova
У точек нет значения....
Они, как конец.... ( в хорошем смысле)....
...и разума ...и света....
"Многоточие... загадочность, неопределенность и надежда на продолжение.... Это не конкретный вопрос, не экспрессивный восклицательный знак, не точка, подводящая итог и даже не запятая, которая намекает на следующую страницу... В нем есть очарование неконкретности и поле для фантазии... И если мы готовы общаться с другими людьми не только ради дела, но и для радости и интереса, то открытые многоточием двери, тому предпосылом станут..."
Три точки, остановись, переведи дыхание, скушай Твикс
..: это я пару лет так заканчивал свои опусы, но надоело
....Ну а если четыре то и сам не знаю, ошибся значит

Но лучше всего сказано в к/ф "Весна на заречной улице"

В каких случаях ставится многоточие?.. Многоточие ставится в конце предложения, или целого рассказа, когда он не закончен. И многое ещё осталось впереди. Верно?
....тут максимум 4 по правилам.... поэтому я отваливаю отсюда... (...(....(....(....
Динара Дубаева
стиль езды на велосипеде))
Б!
Ботагоз !!!
Неслучайная недосказанность, намек.
ЗАВИСИТ ОТ ПРАВИЛ ГРАММАТИКИ. МНОГОТОЧИЕ ("...") -ТРИ ТОЧКИ ПОДРЯД - ЭТО ЗНАК ПРЕПИНАНИЯ, КОТОРЫЙ СТАВИТСЯ В КОНЦЕ НЕОКОНЧЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ ЦЕЛОГО РАССКАЗА.
Мария Соколова
Насколько много ещё впереди....
Анна Панкова
Цензура. Кому надо тот поймет.
sb19
Ничего. лень знаки препинания ставить
Лейла Алиева
Незаконченная мысль или некая загадочность в предложении...
я так дышу..
а значит - живу..
вот ты дура та зая.... ни от чего.... от количества трясущися пальцеф....