Психология
Интересно, когда вы ставите многоточие, что означает каждая точка в нём? От чего зависит количество точек?
Сколько бы их не было, все они означают, что ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. )
Каждая точка ни о чём, но вместе говорят, что возможно продолжение.
меня в этом прельщает лишь одно, что пасту и чернил на это не приходится тратить...
Я ставлю, когда мысль оформляется раньше чем слова...
У точек нет значения....
Они, как конец.... ( в хорошем смысле)....
...и разума ...и света....
"Многоточие... загадочность, неопределенность и надежда на продолжение.... Это не конкретный вопрос, не экспрессивный восклицательный знак, не точка, подводящая итог и даже не запятая, которая намекает на следующую страницу... В нем есть очарование неконкретности и поле для фантазии... И если мы готовы общаться с другими людьми не только ради дела, но и для радости и интереса, то открытые многоточием двери, тому предпосылом станут..."
Три точки, остановись, переведи дыхание, скушай Твикс
..: это я пару лет так заканчивал свои опусы, но надоело
....Ну а если четыре то и сам не знаю, ошибся значит
Но лучше всего сказано в к/ф "Весна на заречной улице"
В каких случаях ставится многоточие?.. Многоточие ставится в конце предложения, или целого рассказа, когда он не закончен. И многое ещё осталось впереди. Верно?
....тут максимум 4 по правилам.... поэтому я отваливаю отсюда... (...(....(....(....
стиль езды на велосипеде))
Неслучайная недосказанность, намек.
ЗАВИСИТ ОТ ПРАВИЛ ГРАММАТИКИ. МНОГОТОЧИЕ ("...") -ТРИ ТОЧКИ ПОДРЯД - ЭТО ЗНАК ПРЕПИНАНИЯ, КОТОРЫЙ СТАВИТСЯ В КОНЦЕ НЕОКОНЧЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ ЦЕЛОГО РАССКАЗА.
Насколько много ещё впереди....
Цензура. Кому надо тот поймет.
Ничего. лень знаки препинания ставить
Незаконченная мысль или некая загадочность в предложении...
я так дышу..
а значит - живу..
вот ты дура та зая.... ни от чего.... от количества трясущися пальцеф....
Наташа Краева
Бумкну))