Психология

Почему человек ставит многоточие... и обожает ставить скобочки)) ) ...О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ?)))

....Большое количество многоточий в письменной речи – в постах в блогах, рассказах, фразах в чатах
говорит о безысходном и депрессивном состоянии пишущего (хотя иногда о его безграмотности – он
просто не знает где ставить знаки препинания и прячет это незнание за сумрачным состоянием).... рекомендую почитать: http://17891.ru/?p=2573
..Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера... http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=354071
Елена Науменко
Лучший ответ
Не все еще сказано ...
Лилия Сиволоб
Эмоциональный человек.
Просто речь такая :-))
Такой стиль речи. Скобки говорят о улыбке. Многоточие - о продолжении общения или о каком-то замешательстве с его стороны )
@ldanush Bekmaganbetova
эмоциональности
Оксана Зінчук
и не говори... .
я просто послушать забежала))
А Вы спросите у этого человека и узнаете : ))
... -говорит о том, что речь не закончена и ее преполагается закончить тому, к кому она обращена. Чаще это сарказм) )
)) - означают эмоцию, как правило самый достоверный смайл, означающий улыбку.
Юльчик @@@
Только о том, что человек любит ставить скобочки и многоточия, больше ни о чём....)))))
Про многоточие не знаю, а скобочки ставлю с целью показать что слова мои носят шутливый характер
Это мой стиль письма такой, Наташенька.. Скобочки-улыбки и хорошее настроение.. Многоточия? Чаще всего-надежда на продолжение общения))
Ариша Годунова
Настя Кочеткова Лучезарного НАСТРОЕНИЯ...милая Линушка))))
Оставляет ответу варианты
Он любит действовать на нервы, раздражать, напрягать. Ему не нравится тихая, спокойная атмосфера.
Я люблю ставить скобочки... с ними уютнее, ведь они обнимают слова и делают их добрее))
Aiym Umirbekovna
когда ставишь многоточие, то непроизвольно сам задумываешься... уу... и скобочки, когда порой искусственно улыбаешься, как в жизни)