Психология

вот почему люди ставят 2,3,балла за вопросы??

привет, единомышленница!! ! я таким уже давно войну объявила... в ответ ставлю такое же... присоединяйся к моей революции)))
Катеринка Арсентьева
Лучший ответ
С приветом потому что.
Наталья Квитко
Так а все таки, что лучше - поставить 1,2,3....или в обще ни чего не ставить.
С одной стороны - оценка, хоть какая, это все таки оценка. А ее отсутствие - это ее отсутствие.
Но с другой стороны - отсутствие оценки это безразличие с правильности или интересу вопроса, а наличие оценки может показать, на сколько корректно или нет был задан вопрос.
Вы видимо наличие оценки воспринимаете как сам факт признания или восхищения, или интересности Вашего вопроса (ну или ответа) . В этом случае было бы достаточно два варианта - признаю или не признаю. Но даны 5 вариантов. Видимо ставящие оценкитипа 1 или 2 хотят показать, что данный вопрос или бессмыслен, или не достаточно корректен или противоречит неким нормам чего-либо. Так что перед тем как обижаться, сами посмотрите на свой вопрос еще раз, как Вы его написали, насколько корректно.. . Возможно оценки типа "кол" должны заставить задуматься об этом... .

P.S. Вот за этот Ваш вопрос я бы мог тоже поставить оценку "1", хотябы потому, что он задан совсем не по теме раздела. Но сам по себе он, вернее ответ на него, в свое время и мне был интересен. Но решил на него ответить сам, не спрашивая. Мои выводы выше. Поэтому ч вычту из максимальной этот кол и ставлю 4....
Даша Калистова
Потому, как их 1,2,3,4,5....кто какое число любит...
Да жадные просто...)))... не переживай, это ещё не самое страшное)))
Олеся Аникина
Возможно считают, что ответ не полный и до конца не раскыт.
Юлия Доронина
на столько баллов оценивают вопрос
глупые вопросы.

*facepalm*
медецина тут безсильна
Д*
Даня ****
Вот это не кому неизвесно!