Психология

Почему мне всегда 2 балла я никогда не буду отличницей?

Елена Жакун
одень мини юбки и иди к учителю
Анна Анна
Лучший ответ
ну когда нибудь будете обязательно
Казнят не за то, что учился у зла, а что был отличником.
4ки за ответы на вопросы-лидеры дают
Marina Nugmanova
если вы о сайте, то да, здесь получают только 2 балла. если автору вопроса нравится ваш ответ, то он ставит + 5.
зато есть куда подняться
=* Юлька =)
Оно тебе надо? Тебе нужна профессия по душе, а профессии есть несколько навыков которые можно за неделю- две выучить...
Кассир, маникюр, парикмахер... Интегралы не нужны...
Елена Жакун кто маникюр? юмористы
эх, карлсон,
не в баллах счастье
Если Вы хотите быть отличницей, то учитесь. Если нет, то могу лишь посоветовать - проверяйте всю информацию, которую Вам преподают в школе! Физика - предметы не падают вниз, а они стремятся в центр по плотности; русский язык - "безсмертых" превращают в "бесов смертных"; химия - в таблице Менделеева изначально был нулевой порядок, любой счёт начинается с нуля; и т. д. Проверять самим интереснее, чем верить наслово и унижаться перед учителями.
@г@рёк))) Super
ой забей ваще. после окончания школы воообще никогда и никому эти оценки ни на что влиять не будут.

это какая то шляпа которую придумали учителя и возвели в ранг абсолюта.

забей это полная шляпа ваще. лучше выбери что тебе интересно и развивайся в этом.

у меня друган забил на учебу огромный болт и с фотиком везде бегал. сейчас оператором работает кино снимает и имеет хорошо денег.

лучше тратить время на то что интересно, потому что любая шляпа может приносить хороший доход