Психология

Я морально сломана. Я не поступила, не хватило всего 2 балла.

У меня ведь были большие планы, отец говорит, что жизнь не заканчивается, может просто не моё время еще? :(
Действительно, меня 2 раза отчисляли с 4 курса, за 2 месяца (примерно) до диплома, в силу обстоятельств не преодолимых. Итог-нашел хорошую работу, учусь заочно. Я считаю что все случайности не случайны, иначе бы они не случались. Именно два бала твои, не случайность.
Татьяна Милян
Лучший ответ
Надежда Боженюк Возможно, но морально я подавлена, как будто на меня наступили, как на говно....
ну, Вас, хотя бы в армию не заберут...
Юлия Егорова
2 бала - это много, мне в первый раз 0,5 балла не хватило :)) год готовилась и поступила на следующий.
Л. Ольга.в
))..неет.. тебя не сломать.. сужу по комментарию выше.. умничка! а это так-временная неудача.. с твоим напором - всё у тебя получится! Папе виднее..)
Я работал дворником -не помер...
Галина ))))) Я и дворником, и сторожем. И библиотекарем, и электросварщиком. И не помер до сих пор. Вот когда корреспондентом, был шанс.
Или 2 тыщи?
Наталя Кметь
Надежда Боженюк как бы вообще не смешно...
всем насрать на твои большие планы. иди в проститутки
Анна Цыбина
Надежда Боженюк Бесчеловечно как-то, писю нюхай.
Слушай отца!.. (он прав!).
Л. Ольга.в а если скажет, то уже и ...не отец?

по вашей логике так получается.
Это повод для того чтобы ещё раз задуматься о правильности выбора и если ты уверена, что выбор правильный посмотри, что стоит пересдать в надежде на лучшую оценку.
Любовь Лоткова
в след году можешь поступить
Надежда Боженюк Год в пизду.
Да не парься, я два раза поступил, ни один не окончил. И работаю программистом.
Надо успокоиться, но попробуйте посмотреть другие факультеты, где эти 2 балла не столь важны, первый год учебы на всех факультетах одинаковый по дисциплинам, если Вас примут, то после 1 курса перейдёте на тот факультет какой Вам нужен, все универы просмотрите.
Леся Феер
Надежда Боженюк Дело в том, что я хотела поступить на бюджет, а оказалась всего третья в списке, после списка бюджетников с более высоким баллом, чем у меня, обидно... ведь подавлены и те кто был первым в этом списке.
Надежда Боженюк А куда то в другое место я идти не хочу, да и прием документов уже окончен.
Да, пробуй в следующем году, хоть каждый год можно пробовать, чего ты так сразу
Zere Idrissova