Психология
Если тебя морально сломали, как быстро самому себя починить?)
Элементарно. Просто отмстить. Нет ничего более утверждающего и сладкого, чем месть обидчику.
Elena Nistrean
Люблю месть, только сейчас не могу, обстоятельства против меня
Чтобы самому себя починить, надо найти причину поломки в себе
Как бы трудно вам не было - никогда не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня. И даже если вас сломали - прорастайте заново.
Человек сам себя морально опускает!
Потому просто не надо вести себя аморально, а придерживаться моральных принципов!
...есть замечательный девиз: не дождётесь! Т. Ф.

не ломаюсь, проще убить.
Гнусь, чтобы не сломали, но не прогибаюсь !. Месть - лекарство !
Перестать мусолить прошлое. Его больше нет.
Что было, забыли. Что ожидает, бог знает. Важен текущий момент
ЕСЛИ тебя сломали... вряд ли. зачем... "лимончик съешь" и та и так не понятно..
как починится дурь вопросов выбрось
Помочь кому-то, кому сильно хуже. Моральная рана затянется, а вот нога новая не вырастет, например...
Долго это... Очень долго..
Уйти в свой мир, где обитает счастье.
Вырубить кармически обидчика)
Прежде всего научиться не обращать внимание на мнение окружающих, чтобы не допускать таких ситуаций. А если уже случилось, то заняться саморазвитием, полюбить себя больше, ценить себя. И всегда себя поддерживать. И заниматься только тем, что тебе нравится, чтобы тебе это втягость не было. Желаю удачи ))
Elena Nistrean
вопрос был "как БЫСТРО самому себя починить")))все что вы перечислили действенно, но долго
Если мне обрежут крылья, то я пойду по свету в поисках новых. И я найду их, большие сильные светлые крылья.
Привет, оставьте, мне, пожалуйста, свой вк или имайл - хочу поговорить с Вами