Психология

Свою жизнь не починить - починим чужую, своих мозгов нет - полезли в чужие?, или вы застряли на эгоизме и ...

Самосовершенствованнии?
Ира Молодычук
Изменяя себя, тем самым двигаю жизнь вперёд, и мир преображается.)
V.s .
Лучший ответ
люди они такие
Не нужны мне ваши жизни, своих забот хватает)
Medvedeva
чужую беду руками разведу гласит народная мудрость
нигде я не застряла, не переживайте)
есть желание о психологах байки пописать
как они людей оболванивают
поздно каишся ))ъ
Ну, вот как можно "починить" жизнь другого человека, без его воли?) То есть берёшь, и говоришь "отойди, ща, ёмана, я всё поправлю"?))) Человек всё и всегда решает сам, если он ведомый чужим мнением на столько, что начинает рушить свою же жизнь, то это исключительно его проблема.)) А так, сам по себе взгляд со стороны, это не вредно. Послушать мнение можно, ибо зачастую если плаваешь по уши в чём-то, то не видишь что вокруг, ибо нет высоты обзора над тем, в чём плаваешь. А у стороннего человека возможно обзор получше. Но это лишь мнение, это совсем не значит, что оно верное, и тем более не значит, что следует быть ведомым.)) А так, ведомый добровольно позволяет себя посадить на поводок, а бывает и сам его вручает, а виноват при этом тот, кто ведёт что ли? ))) То, что человек ведомый, это проблемы ведомого - значит пусть набивает шишки, чтобы не быть таким. Мудреет, умнеет осознает себя и свои силы, ну или не делает этого, что тоже исключительно его проблема, значит надо ему присытиться в край, и ещё шишок понабивать.)) На таком вот мы все внутренне и растём)
)/
))) ///