Психология

Что Вы думаете по поводу того, что все живут своими мозгами, но по заданной кем-то когда-то траектории?

Все семьи например, "одинаково счастливы" сказал классик, и с ним трудно не согласиться. Счастливая семья, это БРАК, ДОМ, КВАРТИРА, МАШИНА, РАБОТА, ДЕТИ, ДАЧА. Это идеал.
Здоровое питание, постоянное лечение, люди работают на аптеки, и это при том что они придерживаются ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Мыть голову только этим шампунем, есть только такой-то хлеб.... столько абсурда можно наблюдать навязанного рекламой, пропагандой, новыми модными веяниями, НО ВСЕ ЖИВУТ СВОИМИ МОЗГАМИ.... ВЫ УВЕРЕННЫ? ЖДУ АРГУМЕНТ!
Ирина Чалых
Вот знаете, мы живем в обществе. Большом таком. Где все не остается незамеченным. Приходиться делать то, что делают вышки в этом обществе, чтоб не выглядеть как то не так и позориться. В большей части..
Оксана Самарьян
Лучший ответ
Ирина Чалых Это честный ответ без прерас, без иллюзий, спасибо
Мозги -свои, но подражание- никуда не делось...
Мы созданы для того чтобы любить и быть любимыми и с потребностями удовлетворять свои физические, эмоциональные и духовные потребности и для этого у нас есть право выбора как это делать и с кем это делать.
Главное в этом чтобы вам ум был в вас, а вы в своем уме!
Ирина Чалых Я не хочу быть в уме, я хочу быть в сознании.
Навязанное имеет место быть, естественно! Мне плевать что кому и где нравиться. Я живу своим умом. Анализирую чужие нити, размышляю, сравниваю. Наблюдаю. Делаю выводы, на основе которых делаю ходы. Форма семейной жизни следует из правил репракса. Закон живородящий. Исходит из основополагающих Создателя.

Те кто верховодит людьми исповедует лишь закон Яхве. Материальность, власть, деньги.

Как вариант я не работаю на аптеки, исключение - зубы, либо когда на грани жизни и Смерти. Конкретно страна рф уже не является собственностью людей, которые в ней живут. И образ ей навязан ее хозяевами. Есть Цель, которой они хотят добиться. И пока у них это отлично получается.

Но опять же.. чтобы чему-то научиться, надо пройти Огонь и Воду. Потому люди сами должны понять что то, что они готовы продать Душу - может привести к плачевным последствиям. Много людей продали - итог мы видим.

Кстати шампунь можно сделать на основе природных компонентов, а большинство вещей что выкидывается может служить дальше. Мусор лишь в головах! В мыслях!
Замзе Шайхиева
Вами))
Ирина Чалых Не поняла...