Психология

А мне тут один дяденька сказал, что 1 - это своего рода фаллический символ. А Вы кому и почему +1 ставите?

ах вот в чем дело... все ..в политику больше ни ногой... обкладывают.. колами .))

день добрый )
Валюшка Анисифорова
Лучший ответ
Ирина Ивановна Максимова Приветик :))) они там все озабоченные :))))
нууу.. если я в цифрах начну видеть фалличесие символы, то сразу пойду и сдамся психиатрам))))
Aleksandra Nagimova)
)))))))))ну фсееее))) лесбиянка я, значит)))
Катя Богданова
пока ни разу рука не поднялась (ну может просто за отсутствием фалоса)
делать нечего вот и ставлю,
подарок так сказать, для слабонервных
Ирина Ивановна Максимова Добрый день, Варь :))) Что-то часто стала авы менять :))
Тебе оценка 69 нужна?
1, это штык, ставлю только буржуям.
Маша Л
1- член 8- бесконечность 18 сами догадываетесь что получается.... )

1: - число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита.
2: - число антитезиса с такими крайностями, как день и ночь. Оно стоит за равновесие и контраст.
3: - означает неустойчивость и символизируется треугольником, который представляет прошлое, настоящее и будущее.
4: - означает устойчивость и прочность. Его надежность представлена квадратом. Это самое примитивное число.
5: - символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт.
6: - символ надежности. Оно находится в гармонии с природой. Это идеальное число, которое делится как на четное число 2, так и на нечетное 3, объединяя, таким образом, элементы каждого.
7: - символизирует тайну, а также изучение неизвестного и невидимого. Это семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы.
8: - число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом.
9: - символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени.