Ненавижу точки.
Они заставляют думать, что всё действительно кончено,
но в случае с людьми ничего не бывает кончено и чтобы
они не говорили, чтобы не обещали и где бы ни ставили
точки это всё фигня… Точки медленно превращаются в
запятые, восклицательные и вопросительные знаки, даже
в многоточие, даже многоточие лучше точки, одной
черненькой сильной и маленькой, именно точки
воспитывают характер и определяют мир человека,
каждая новая точка в вашей жизни превращается во
что-то другое…
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Психология
Многоточие... И из каждой точки может домыслиться целая вселенная! Как не прочитывать лишнее между строк?
Елена Светлая
Ну прямо стихотворение в прозе!Красиво.))
просто Не искать Это Лишнее: )
читать только то, что Написано черным по белому... и ничего не домысливать. . не додумывать.. ведь Не всегда Это нужно)
Многоточия - это лишь понты, и больше НИЧЕГО.
Ира Кудинова
ну надо же...не знала,что тебя не только скобки раздражают...
Чтобы недомысливать лишнего достаточно определить интеллектуальный уровень пишущего...
Как не прочитывать лишнее между строк? - быть дебилом или быдлом иль наркоманом
многоточие- призыв к ассоциативному ряду. . призыв подумать как оно может быть
дебил многоточие не заметит
быдло многоточие примет за призыв пить без тостов. . просто. . поехали и точки точки. . типа алкаш ставит всю жизнь как точку. . точка не пью. . точка выйду на работу и тд. . таких многоточие будет раздражать как незаконченный гельштальт
наркоман весь ассоциативный план закомешует на растении
дебил многоточие не заметит
Лишнего, думаю, нет. . Многоточие - это как штрих, который Вы можете дополнить к сказанному...)
никак, каждый домысливает через призму своего и только своего видения
Не читать между строк невозможно физически! Это рефлекс! Просто живи с этим! А лучше научись пользоваться! Другие же тоже не могут не читать между строк, даже если утверждают что могут! Манипулируй, влияй на них, контролируй! Чем сложнее система, тем больше возможностей для её контроля!! ! Вот подумай.. . Зачем я тебе это написал.. . И дело не в многоточии, а именно в неспособности не искать скрытый смысл!!!
Разве можно ограничивать надежду?)))
Между строк - это немного другое, а вот многоточия иногда скрывают пустоту и напыщенность, самовлюблённость ограниченности. Так что вначале надо попытаться оценить: а стоит ли разгадывать вообще.