Психология
На какую черту характера указывает привычка ставить многоточия почти после каждого слова?
На привычку подиспутировать
цитата.
на подростковые неврозы, человек настроение своё плохо контролирует, даже когда пишет
загадочность и то, что человек верит в мистику)
Ну, по поводу флегматичности - это точно, психолог тоже прав. А если меня считать подростком.. . (ну да, если под 50 - тоже вроде бы переходный возраст... ) хыхыхы.. . да и неврозом мое состояние не назовешь.. . Скорее, нежелание заканчивать фразу, чтобы не вызвать черезчур бурных споров. Не люблю, когда со мной спорят!
а я.. . не знаю.. . причины.. . знаете ли.. . разные бывают.. . от обстоятельств всё зависит...)))))))
оч щедрый человек - для читателей точек не жалеет )))) вот на кухню лучше не пускать, а то вдруг станет также солить )
я сама такая.. ставлю точки. . но никогда не задумывалась, что это черта характера, скорее, мне просто так удобнее, иногда вместо запятой, иногда давая собеседнику после моих слов задуматься .. а может вы правы... вдруг это с характером связано.. нужно почитать что здесь ответят умные люди...
На неуверенность пишущего в себе или незаконченности мысли. Мол, додумай дальше сам. Хорошо бы пива? Хорошо бы пива!! ! Хорошо бы пива.. . Чувствуете разницу?:)))
это всего лишь следы букв...
Человек пока ставит точки, думает, что писать дальше.
ой я не даже не знаю.... сама так часто делаю. мне кажется, что это привычка
флегматичность, не?
"Источник: психолог"
Вы плохой психолог! я часто многоточия ставлю, но при этом являюсь нигилистом!
лично мои многоточия указывают на некоторую незаконченность высказывания, которое читатель моего блога должен додумать сам....
настоичивость