Психология
какой смысл в многоточиях в вопросе после каждого слова? кто мне объяснит?
Да это тупость которая нарушает все законы русского языка, но романтически настроеные дамы, которые пишут эту хрень, считают иначе. Слов у них мало заменяют многоточием. Это как при разговоре, есть такие люди, которые мычат подбирая слова. Имхо считаю это дурной тон.
много разных смыслов! в зависимости от контекста!
пауза, чтобы дошло до вас ...
а у меня еще и шрифт.. .
офигенный...)))))) )
убей меня теперь... только нежно)))))
офигенный...)))))) )
убей меня теперь... только нежно)))))
Или понты, или словарный запас мал. Попробуй додумать или домыслить. Тут же носом ткнут в вопрос, что не об этом речь.
чтоб задать интонацию порой надо выдержать паузу
вот вам и многоточие
хотя в итоге всё равно двусмысленно получается. . но все же..
вот вам и многоточие
значит тему можно еще долго развивать...
В додумвании, и домысливании)
Это означает, что говорить и отвечать можно на твой вопрос до бесконечности. Либо додумывай сам. Это как в фильмах без конца, додумай сам как пожелаешь.
лично у меня руки трясутся..
Если Вы про мои вопросы - интонацию задаю :-)))
Выделиться хотят.)
Две точки означают, что содержание искомого находится в папке уровнем выше. А последняя точка - опечатка.
При компиляции браузер выдаст ошибку.