Психология

Какова ...роль... многоточий ...в ...ВОПРОСАХ (о самом главном, что тебя интересует)???

я так думаю.. .
рывками )))
изначально формируется мысль
потом облекается - в мыслеформы
после: подбираю слова
вот тебе и троеточия - после каждого процесса ))))
Наташа Геворкян
Лучший ответ
Алеся Драница А некоторых ответчиков я чувствую.... спинным мозгом)))
Пусть будут.... Дело-не в знаках препинания
Ну. . типа. . размышляет чел. . Типа ...эта.... мыстли. . у него. . эдак. . рождаются.... одна ...за другой.... вот. . .так вот.. .
Капслок НУ ЕГО СОВСЕМ...))) ) Пусть не выпячиватся, где не надо)
Лена Дюндина
Алеся Драница Чё ито???? ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ☊ ..ιllιlι.ιl.
гаварю за себя)

многоточия... -нежелание задумываться о знаках препинания) )

КАПС ЛОК - я типа знаю эту кнопку))).. но не блондинко - не злоупотребляю))
...-Сухие листья)

P.s
Однажды, когда Будда сидел под деревом, к нему пришёл великий философ. Будда был тогда уже очень старым, и в течение нескольких месяцев он должен был уйти. Великий философ спросил у Будды: "Сказали ли вы уже всё, что знали? " Будда взял в руку несколько сухих листьев и спросил философа: "Как вы думаете, сколько листьев у меня в руке? Больше ли их, чем сухих листьев в этом лесу? " Весь лес был полон сухих листьев; ветер дул повсюду, и сухие листья создавали много шума и много музыки. Философ посмотрел и сказал: "Что за вопрос вы задаёте? Как вы можете иметь больше листьев в руке? У вас их несколько, самое большое - дюжина, а в лесу их - миллионы". И Будда ответил: "То, что я сказал, это только несколько листьев в моей руке. А то, что я не сказал, это все сухие листья в этом лесу". Философ воскликнул: "Тогда ещё один вопрос! Почему вы не сказали всего этого? " Будда ответил: "Потому что это не поможет Вам. Даже если бы я хотел сказать это, оно не может быть сказано. Вы должны пережить, и тогда узнаете это. Оно идёт через переживание, через существование".
чтобы приблизить общение здесь.. . к ЖИВОМУ общению!))..., как-будто человек беседует с тобой, а не говорит по шпаргалке без пауз и интонаций.. . (ИМХО)) )
лично я именно поэтому пользуюсь двоеточиями, троеточиями и т. д... .
и это вовсе не означает, что начиная писать ответ, я не знаю, о чём буду писать!
я это делаю почти.. бессознательно)... именно, как-будто РАЗГОВАРИВАЮ с Вами.
Вы же в книге, когда читаете диалоги, наверняка сталкиваетесь с этими же знаками, но, уверена, не замечаете их (как знаки) , а Ваше воображение сразу представляет Вам. . неспешную беседу, где акцент (на что бы говорящий хотел обратить внимание) обычно бывает именно после многоточия!)) )
Как здесь, например:
"А некоторых ответчиков я чувствую.... спинным мозгом))) "
Алеся Драница Благодарность за ответ))
Придавать вопросу глупый вид
Это. . позерство. . и. . просто. . иногда. . привычка. . если. . не. . там. . где. . нужно. .
КАПСЛОК ВЫРАЖАЕТ ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА
Для крутоты и позерства тоже "а вот как я умею".
Алеся Драница И ник у вас классный)))
эээ.... эээ.... для паузы многоточие
Jerry L Morgan