Психология

Какая черта характера или привычки раздражают в людях? вот прям таки до нервной дрожи))

люди разные как и привычки, и чувства) это и есть гармония постоянного движения) а вопрос, шаблон для обусловленного тестирования, невсегда является той мерой, которой можно оценивать) хотя прикалывает подвох) -хочешь знать какие черты характера есть в человеке, спроси его мнение о других) и он расскажет о всех своих недостатках и достоинствах)
Вот такая бешеная раздражительность!)))
М.
Машенька ...
Меня дилетанство. Когда кто-то прочитает какую-нибудь популярную книжку и сразу начинает мнить себя спецом по всем вопросам. Не скажу, что до нервной дрожи раздражает, скорее, как комар - вроде жужжит не по теме, просто неприятно.
для этого самому надо быть идеальным примером.
Венерка
банальность. когда с откровением пророка и распирающем от собственного интеллекта рассказывают что за понедельником будет вторник.
Ну не до дрожи конечно)) )
Враньё всякое, лживость патологическая...
..
.. ..
Мелкое бесполезное вранье....:)
Даша Ченцова
Эгоизм бесит. а ещё когда люди думают, что могут мной манипулировать. Не знаю, как эта черта называется, просто бесит ужасно
Ирина Азарова
Навязчивость и занудство. Тупость, вроде, не черта характера
Татьяна Кузнецова тупость-образ жизни)
Меня ужасно раздражают безкультурие и мат в речи, как будто это в порядке вещей. Ужас.. просто уши вянут от такого. Отвращение сразу вызывает тот, кто так разговоривает.
Медленно говорят, и долго рассказывают. Бесит!
Когда перебивают!!!! Неважно кого. Хоть меня, хоть другого оппонента. Ну правда. неумение слушать других
Привычка ходить по магазинам "до последнего". Весь город будет обойден, а в итоге вернемся в первый посещенный и купим там. Но это у близких людей. А вообще - неуверенность в собственном выборе.