Психология

все врямя в свободных по стилю текстах ставлю многоточия... не могу поставить точку, это что-то значит?

в жизни с твердостью и решительностью проблем нет.. а в тексте рука так и тянется к "точечкам"....
По психологии если человек ставит много многточий особенно если еще и больше 3 точек) , то это значит, что он не уверен в себе, своих мыслях, высказываниях. Проследите, что когда вы точно в чем-то уверены, убеждены, многоточие вы уже ене ставите!
Лиана Пустовалова
Лучший ответ
хочеться общения на предложенную тему
руки трясутся
Значит, что ты не доконца высказалась и ещё мыслишь на эту тему....
:)...то же самое... по-моему многоточие это выражение "я еще не все сказала... продожу в следующем ответе.. " как-бы диалог самой с собой...
Многоточие - это предложение дополнить Ваше предложение мыслями того кто читает.
вы женщина загадка
Ljudmila Janke
я как-то избавилась от этой проблемы давненько. лично я ставила точки, когда думала, как связать предложения, что писать дальше и т. п.
Елена Мазур
Я многоточием обозначаю эмоции - задумчивость, мимику, просто паузу, как бы взлядом обращаясь к собеседнику ...где-то так ...смотрю вам в глаза ...
:) По-моему, это - нормально ...пожимаю плечами ...
А М
Много многоточий - это уже почти графика. Купите ХОРОШИЕ карандаши и начните рисовать то, что хочется написать. Или просто настроение.
Я люблю ставить многоточие.. . почти везде и почти всегда.. . Почему – никогда не задумывалась.. . Мне кажется, что оно (многоточие) … может с легкостью заменить все другие знаки препинания… выражая разные эмоции, чувства, мысли… неизменно тая в себе какую-то загадку, тайну, неопределенность… … – это короткие гудки в телефонной трубке… … - это нежелание или невозможность облачения мысли в слова… … - оборвавшаяся на самой высокой ноте струна… … - стратегическая попытка взглянуть на мысль с другой стороны… … - это многогранность… … - это попытка уйти от прямых ответов на слишком прямые вопросы… … - это неопределенность… это растерянность… это незащищенность… … - для каждого свое особенное восприятие окружающего мира