Психология

Многоточие в конце каждого ответа - о чем оно говорит?

Алена Серкова
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех………… …
Также… в… интернетах…. распространены.. особи.. заменяющие… вообще….. любые.. знаки.. препинания……. (включая пробелы)… многоточиями…. (с)
Анна Власова
Лучший ответ
хочется сказать больше, но не вижу смысла...
Olga Myrachko
Есть, что еще сказать.. но лень писать)
Это так пишут, с придыханием.. .
))
Алена Серкова Здравствуйте))
ну да...так загадочно)))
Что можно еще дополнить или подумать.
Alana Batyr
Автор дает право свой ответ дополнить и возможно немного токовать по другому.
Точка - разговор окончен.
Многоточие - можно и поговорить :)
О том, что человек ещё будет думать эту мысль.
Не договаривая, мы даём повод додумать.
Ольга Кофанова
О том, что высказанную мысль можно продолжить.
...глубокомыслие типо и указующий в небо перст ...типо ...
Карина Пак
Есть продолжение сказанному..
Характерная "фишечка" присущая здесь женщинам.. Сама балуюсь.. Никакой серьезной смысловой нагрузки не несет..)
Алена Серкова Добрый вечер))
о..
Наталья С
это значит что мысль автора не окончена.
Aidana Turgan
о том что человек не сильно развит не умеет выражать свои чувства, мысли словами. пытается манипулировать как правило безуспешно