Психология
Как вы думаете, время для каждого своё или..? Какое оно.. время?
Каждому, к сожалению, ближе к жизненному финишу.
Времена не выбирают. В них живут и умирают
У каждого свое время)
Но...Времена не выбирают -
в ниx живут и...
умирают...!
Но...Времена не выбирают -
в ниx живут и...
умирают...!
Скоротечное
Одно на двоих
Ирина Васильева
Привет Тимофеевна)
Да, для каждого своё время.
Время для Жен Официальных и Законных показать и доказать самим себе, что умеют регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, даже если Муж стал Импотентом, но при этом постоянно регулярно каждый день и каждую ночь хочет секса с Любимой и Любящей Живой Женой,
не хочет заниматься сексом с Другими Людьми,
не хочет создавать измены в Семье,
не хочет нарушать Законы Божьи?
Ну, Жена Официальная и Законная!
Иди ко мне!
У Меня снова желание появилось сексом заниматься, мои яички набухшие и болят, надо срочно мне разрядиться, мне надо испытать оргазм во время секса с Тобой= Жена Официальная и Законная!
Я не хочу создавать измены в Семье.
Мне нравится жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Я не хочу нарушать Законы Божьи.
Я не хочу сам самостоятельно маструбировать самоудовлетворяться в злобе и ненависти по отношению к Семейной Жизни из-за твоего отказа сексом заниматься, я хочу, чтобы ты =Моя Жена Официальная и Законная ласково и нежно, аккуратно, бережно с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводила до оргазма меня во время секса!
Я не хочу сексом заниматься с Другими Людьми.
Я не хочу уродовать Подарок от БОГА, я не хочу вырезать мои здоровые половые органы из моего мужского тела.
Я не хочу НАСИЛОВАТЬ тебя.
Я хочу, чтобы ты научилась и желала аккуратно, тактично, вежливо, бережно,нежно и ласково с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводить до оргазма меня= Твоего Мужа!
Я не хочу себя травить ядами, химикатами, лекарствами при помощи которых возможно задавить моё половое возбуждение,
я хочу по природе без насилия, с удовольствием и с радостью регулярно постоянно испытывать оргазм во время секса с Любимой и Любящей Женой!
А если ты не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма меня, то мы можем быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного?
Я найду себе Любимую и Любящую Женщину, которая с удовольствием и с радостью будет сексом заниматься со мной регулярно постоянно, я на нее одену Корону Жены Официальной и Законной,
а ты будешь Моим Другом, не переходя границ дозволенного?
Всё Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран!
Ну, так, что?
Жена!
Какое твое решение?
не хочет создавать измены в Семье,
не хочет нарушать Законы Божьи?
Ну, Жена Официальная и Законная!
Иди ко мне!
Я не хочу создавать измены в Семье.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Я не хочу нарушать Законы Божьи.
Я не хочу НАСИЛОВАТЬ тебя.
не переходя границ дозволенного?
Ну, так, что?
Жена!
Какое твое решение?
Ирина Васильева
На ушко скажу))
***marina ***
Ну, что? Не нравится что-то Женам Официальным и Законным?
Пусть помогают создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
вот Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние не будет создавать из Людей Импотентов и не будет НАСИЛЬНО возбуждать половые органы в телах Людей, а Люди сами научатся разумно контролировать процесс секса и сексом заниматься при помощи половых органов, будут испытывать оргазм обычным способом, без дополнительных способов.
как сказал мудрец "Всему своё время"
У каждого разное
Каперник,Тесла,Ломоносов - опережали свое время на 50-100 лет
поэтому их не понимали и всячески ограничивали
Хуевое
Ирина Васильева
Ухты?))