... и она даже начинает плакать от дискомфорта и жалости к себе.
На самом деле тело у ней довольно красивое и глядя со стороны такого впечатления (что оно какое то несчастное или плохое ) не возникает.
С чем связано такое её странное поведение?
Психология
Ситуация. Девушке когда она смотрит в зеркало на своё обнажённое тело оно кажется несчастным +
Низкая самооценка... не более.. и не менее....
Относится как=бы к фобиям... ( личное мнение )...
Повышение сомооценки с помощью психотерапии..
просто капризы на публику
Мира Miss
ну как же так. она рыдает по настоящему.
Только к закомплексованным особам-это относится!
Попробуйте восторгаться ее телом, может она этого хочет.
Уважаемый, с такими вопросами лучше не сюда) Вам тут насоветуют) Можно предположить (в 99% случаев ибо встречается подобный вышеописанный феномен) - корни данной проблемы в детстве. Низкая самооценка у девушки скорее всего связана с детскими переживаниями, комплексами (мать или др родственники)
Она жалеет о том...
Мнительная она очень!! Нада работать над собой, и наоборот внушать себе, что она самая красивая!!
почаще смотрите на нее восхищенным взглядом....
Мира Miss
не помогает.
Честно говоря, она действительно производит жалкое впечатление.
Мира Miss
А ЧТО ЖЕ именно в ней представляется вам жалким?
даже Вам её тело не нравится... о ч0м вообще тогда вопрос?)))
Мира Miss
Мне то оно очень нравится.
Не смотреть на себя в зеркало, смотреть в глаза любящих людей.
у меня душу днями выворачивает от какого-то отвращения неясного, свернусь в клубок и терплю, не с чего быть у меня отвращению быть и мозги как "замыкает",типа клетки, что это такое за ноу хау?
Мира Miss
а в чём проблема то?
она видит не тело, а сквозь себя - голого ребёнка, обиженного в детстве, возможны и другие варианты
Может быть дело совсем не в теле, а угнетает ее что то другое о чем она не может сказать или же проблемы с психикой, знала я одну такую на которую было больно смотреть от того что худая слишком была, вот одни кости, честно, но сидела регулярно на диетах (читай ничего не ела кроме риса) потому что переодически ее переклинивало что она толстая, парень у нее был кстати
Анорексия, они всегда недовольны своим телом и всё видят в искажённом свете. Либо ей обидно что такое красивое тело, но мужчина не любит и не уделяет достаточно внимания. Кстати анорексия тоже следствие недостатка внимания и любви.
Это от неправильного питания...
Мира Miss
а чем её надо кормить, как вам представляется?
Себя не любит...
Комплекс неполноценности.
Если у человека мало энергии, он никому не интересен! Люди реагируют на энергию, они слетаются к тем, кто "светит". Тех, кого называют харизматичным – это, прежде всего, человек наполненный энергией, который может и хочет отдавать, делиться этой энергией! Большинство людей не умеют наполнять себя энергией, поэтому ищут других людей, в поле которых можно почувствовать себя "наполненными".
Для чего нужна энергия? Начнем с отношений. Привлекает внимание женщина не самая красивая, а та, которая наполнена энергий! Которая сияет, которая находится в благостном состоянии, у которой нет блока на сексуальной чакре, а значит, она позволяет энергии Творца подниматься выше из сексуальной чакры и трансформироваться через Сердце в энергию безусловной любви.
... Потому что для привлечения партнера на уровне Сердца, нужно транслировать другой уровень энергии: трансформированную сексуальную энергию через Сердечную чакру.
Сексуальная энергия - это энергия жизни, энергия радости и творчества, энергия изобилия. Прежде всего - это энергия Творца, которую мы получаем, другой вопрос на сколько много мы можем пропускать этой энергии через себя?!
Если существуют травмы страха смерти, травмы страха показать свой свет и красоту, и многие другие - все это создает блоки в течении энергии, человек функционирует на минимальном пределе поступления энергии.
Какие мужчины привлекают внимание женщин? Прежде всего: активные, успешные, реализовавшиеся, ответственные, с чувством юмора, те, у кого много энергии!
Всех нас влечет не красота, не деньги, не успешность или знания, всех притягивает энергия! Просто те, кто этой энергией обладают, реализуют свои потенциалы и получают в ответ земные блага.
Критерии того, что энергии в человеке много:
- самый важный и первый критерий наполненности энергией: "ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ! " Желание что-то делать, творить, сделать мир лучше! Если у вас возникает желание помочь, значит, вы наполнены высоким потенциалом энергии! Внимание! На ваш энергетический уровень будет "слетаться" достаточное количество людей, которые хотят только получить! Важно включать навык различения: потребители энергии будут высказывать претензии и недовольство, у них отсутствует состояние благодарности. Для сохранения персонального гармоничного состояния нужно помнить, что отдавать Вы можете не всем подряд, а тем, кому хотите или кто готов принять ваши дары.
Мира Miss
то что вы пишете это космизм среднего уровня. В наступившей новой эре это уже не работает. Если уйти от чисто бытового понимания обсуждаемой проблемы. то меня бы интересовало на худой случай высшая космическая сфера близкая к универсуму, либо же сфера самого божественного универсума. Спасибо за ваше разъяснение, подобная сфера мне хорошо известна, но я её не преемлю.
Жалость только от неудовлетворённости.
В остальном возвышенность.
Мира Miss
питание и одежда, секс и любимое дело у ней есть всё как надо.
дуй в спортзал и моделируй тело как хочешь
дуализм духа и тела причина многих бед нашей психики; психологически себя не ценит
она несчастна вот и все
о жире в теле всегда безпокоятся и видят оный даже 1 грамм
Кто то занизил ее самооценку... Чаще всего это мужчина.. Ее парень (муж) бывший сказал, что она плохо выглядит, говорил что то о ее теле, что ему не нравится и ей надо изменить... Теперь она не любит свое тело..
Какой выход? Любовь мужчины может помочь... постепенно, он раздевает ее и восхищается ее телом... Любуется, даже заставляет раздеваться ну и всякое такое) Мужчина поймет меня, что надо делать) Любовь может тут только помочь к ней.... любящий мужчина
Мира Miss
достаточно ли 6 месяцев для необходимых перемен? Пока их нет.
Может от сексуальной неудовлетворенности
Мира Miss
это исключено, с этим всё нормально.
Мне кажется, что часто прав не тот,
Кто думает, что истину взирает,
А тот, кто чуть по-позже, не спеша,
Совсем иную версию,
Обдумать предлагает.
Но почему, - Вы думаете так,
Что девушка себя,
Дурнушкою считает?
Ее скорее обижает то,
Что мир,
Всей красоты ее,
Не замечает
Кто думает, что истину взирает,
А тот, кто чуть по-позже, не спеша,
Совсем иную версию,
Обдумать предлагает.
Но почему, - Вы думаете так,
Что девушка себя,
Дурнушкою считает?
Ее скорее обижает то,
Что мир,
Всей красоты ее,
Не замечает
Мира Miss
говорит то она другое.
закомплексованность
Наверное не очень счастливая.
Мира Miss
от щастья разве так делают?
Напрашивается на комплимент.
Она просто не уверена в том, что она красива, просто скажи ей, что ты её любишь такой какая она есть и тебе всё в ней устраивает.
Мира Miss
да я ей это не раз говорил и всё объяснял и всякие подарки и всё такое. Не действует.
ну если уж настолько всё сУрьёзно, нужно обращаться к доктору
********************************************************************************************
Запасайтесь терпением ...
Ну это просто жалость к себе, она ныть наверное будет всю жизнь, так что приготовься, если собираешься с ней строить серьезные отношения
низкая самооценка
Мира Miss
и что делать?
Иллюзия
низкая самооценка
Проблема психики и низкая самооценка. Помочь ей следует, сама она дойдет до умопомешательства
Мира Miss
ужас какой. а как помочь?
Просто трахни ее хорошенько.
Трансгендер.
Юлька Тавторкина
молодца, Княже))) мы аж проснулись от работы)
Изображение в зеркале ПЛОСКОЕ - 2-х мерное, а зрение девушки бинокулярное - 3-х мерное... вот из-за "потери 1-й мерности она и грустит. История учит, что раньше были иные, особые зеркала - "...Ты на Свете всех милее, Всех румяней и белее.. "
Мира Miss
Не согласен с тем что в зеркале изображение двухмерное, даже через зеркало мы можем определять не только ширину и высоту, но так же и глубину изображения, на этом принципе основано действие многих оптических приборов включая телескоп и дальномер. Что же касается "других зеркал" то самое совершенное из них это сердце ближнего. Однако данный вопрос касается несколько другой темы, то есть именно самой девушки, а не свойства зеркал.
потому что она тупая как пробка
Мира Miss
да вроде нет.
отстутствие комплиментов с твоей стороны или присутствие в ее жизни подруги с более лучшими данными
Лобок пусть побреет
Мира Miss
у ней побрит.
Низкая самооценка, комплексы
Говорит, что она достаточно ленивая особа, с отсутствием силы воли. Уж если тело ее так не устраивает ( пусть даже оно идеально), почему она над ним не работает? В чем, собственно, проблема?
Мира Miss
Да в том то и дело что тело у ней красивое. Проблема в ней самой и её отношении к своему телу. Как мне кажется причин для истерик нет.
Возможно у девушки много комплексов (( Но в таких случаях наверно нужно спросить ее, что конкретно ей не нравится в ее теле. Если она не найдет что ответить, значит она сама поймет, что такое отношение к себе не оправданно. Если же девушка сможет сформулировать свои жалобы касательно себя, не переубеждайте ее в обратном, помогите ей избавиться от недостатков.
Она не любит себя
проблемы с психикой
Эльмира Хайрутдинова
Блин да у всех на ответах проблемы с психикой... тело несчастное блин кажется... )))
Нечего брать в руки китайское дерьмо!!)))
Мира Miss
какое это?
сриктуссемпра