Психология
Почему открытую чистую девушку, которая выложила фото со своим красивым обнаженным телом ...
Лезть с осуждениями - никто не лезет, только кому делать нечего. Но раз Вы спросили, теперь и выслушивайте. Красота девушки - это не достояние общественности, и публичные раздевашки плохо характеризуют человека. Красота - не товар на рынке, и не публичный экспонат. Если девушки обнажаются перед чужими глазами, это значит, что либо они считают иначе, либо им мама не привила никаких ценностей и они просто остались в неведении о том, что плохо и что хорошо. У меня ест дочь, и я не собираюсь осуждать её и отворачиваться от неё, если она вдруг будет плохо поступать, но я постараюсь с самого дтства ей привить эти ценности, а если не выйдет, то это необязательно будет как-то характеризовать мою девочку, это охарактеризует в первую очередь меня....
Гаухар Толыбаева
Молодчина,все очень хорошо сказала.
Ljubov Morozova
Праааааааааааааааавильно!Надо думать о близких людях!!
Девушка, скромнее нужно быть, скромнее...
Завидуют)
Общество погрязло в стереотипах и предрассудках, ничего не поделаешь.... ПОЧЕМУ красивая девочка должна прятать свое тело? не понимаю.... И чем откровенные фото в инете отличаются от похода на пляж в откровенном купальнике, если есть что показать? Извечные вопросы. Особенно, если речь идет не о третьесортных фото в разном белье на фоне кучи барахла, а о качественный профессиональных фото, которые не стыдно показать. В общем, маразм крепчал...
Потому, что она, сам того не понимая, стремиться к пороку, а не к Чистоте и Целомудрию!
Ljubov Morozova
дайте детям наиграться!!!!и само отвалится....
Встречный Вам вопрос: для чего выложила? Цель какова? А выводы, уж простите, сами напрашиваются, без общения.
Багира Геор
Ой, промахнулась))) Метила в 5.
Да, а кто-то же её снимал,
и трогал, и поворачивал ,
чтоб свет хорошо падал,
и любовался ею
даже не как моделью! ?
Вот это людей и напрягает.
и трогал, и поворачивал ,
чтоб свет хорошо падал,
и любовался ею
даже не как моделью! ?
Вот это людей и напрягает.
Ilvera75 Shakirova
она знает .что тело красивое и хотела услышать восторги.одним словом-это уродство души.если бы многие выставляли-мне бы показалось,что мы в бане.
Потому, что девушка, прежде чем выкладывать фото со своим "красивым, обнаженным телом", не удосужилась понять, что здесь не Лувр, а она не Венера Милосская.
Хорошо, когда к телу прилагается еще и мозг, для осознания уместности действий. Так, часто "жертвы" провоцируют "злодеев", что бы иметь право обвинять и жаловаться на грязь в помыслах против их, "непорочных" и "чистых", хотя сами есть источником своих проблем.
Тело в студию !
Это когото зацепило, оскорбило и вызвало негатив.
Ну Вы то выложили фото в надежде, что Вас похвалят. Какой облом! Вот жалость то какая...
Светлана Стреленко
Где я что выложила? Тупить не надо.
Ljubov Morozova
пожалейте себя
Ну допустим не каждый художник может представить женское тело в таком виде, когда им можно любоваться, не видя в этом из оперы сэкси или порно. Любительское фото для личного альбома, а если вы его выложили на общее обозрение, то люди имеют право строить по этому поводу свои суждения.
Наверно не там фото выложила, в другом месте возможно оценили бы и высказали восхищение красивому обнаженному телу
Ljubov Morozova
а вот это верно....
Елена Данилова
Красивое обножённое тело отнюдь не достояние общественности...
"..Открытая чистая девушка" не стала бы выкладывать "фото со своим красивым обнаженным телом ..."
потому что выложить фото своего обнажённого чистого тела, признак с ума шествия.
1) это не прилично
2) это могут увидеть дети
3) мозги надо иметь
1) это не прилично
2) это могут увидеть дети
3) мозги надо иметь
Ljubov Morozova
вот без слова с ума шествие и третьего пункта все правильно....добрее....а то они вас не услышат....кому хочется слушать,что он дурак и с ума шедший
Катюха, мир таков! Он не справедлив и не совершенен!!!! ((((((((((((((
Есть такое понятие "пуританское общество"
отсюда и механизмы мышления. Пока вы находитесь в этом обществе, это общество и будет вам говорить свою истинну