Психология
Почему люди ненавидят девушек, которые за секс только после свадьбы?
Не все понимают, что мир перевернулся))
Ненавидеть? Вот еще. какое мне дело до чужих заморочек.
Когда был молод. на такой бы ни при каких обстоятельствах не женился бы. Ей нужны не чувства. а формальности. Не я . а печать. Она слишком много думает тогда. когда нужна спонтанность. слишком расчетлива. И пытается продать кота в мешке. Связывать свою жизнь с такой? Да ни за что. На фиг на фиг. К терапевту.
Для справки. женат с 1989 года. И у нас с женой были все необходимые этапы в отношениях. Начиная от знакомства. встреч. хождения друг к другу в гости. потом с сексом, затем уже полноценная совместная жизнь. Впрочем когда стали жить вместе, заявление уже подали. но требовалось ждать месяца два или больше (точно не помню). Её тогда еще и на практику отправили. но она через 5 дней от туда ко мне и сбежала. Расписались через полтора месяц после этого. Вот с тех пор и живем.
Жениться без секса? Да это всё равно. как без знакомства.
Сам то брак формальная регистрация отношений. Не просто секса. А семейных отношений. И секс в сравнении с ними мелочь. Он лишь их малая часть. Брак не разрешение и не одобрение на секс. Для того человеку никаких разрешений или одобрений не требуется. Каждый своим телом сам распоряжается.
Сначала в ЗАГС- потом в кровать. подразумевает недоверие. мол обманет. Не женится. Но как девчонки вообще могут выходить за муж за тех. кому хоть в малом не доверяют? А как жениться на той. у которой к тебе нет доверия?
Дико как то. Нет. я бы на такой точно не женился. Бррр.
Или они думают. что печать в паспорте защитит их от обмана? Ага. как же. Видел я одну, Та фактически была замужем одни сутки. На следующий день заявление на развод. И такое встречается. Мол переспали и всё. Ну и зачем было огород городить?
Не гарантирует печать ни верности. ни любви. ни того что завтра не пошлет куда подальше. Только какие то финансовые вопросы, да еще по части детей если те будут. Но все материально правовые вопросы можно свести на нет брачным контрактом. И сделать так. что бы супруга не получила никаких прав на имущество после развода вовсе. Так что же такой брак с контрактом дает? Да ничего вообще. А может и геморрой для той. которая так хотела отдаться за печать. (все равно как за деньги)
Мало что ли таких. Стремятся себя по сути продать. Считают чем то исключительным. Но именно товаром. И главной частью товара воспринимают секс. Но товара то нет. То что они так берегут и мечтают именно продать. (если грубо. секс с собой) за ту печать ( раз она становится главным условием. то за нее. а не что то еще). на самом то деле, на каждом углу даром получить можно или за гораздо меньшую цену. Секс это мелочь. Он. хоть с королевой. не стоит того. что некоторые хотят за него получить, именно за него. а не что то иное.
Это когда гормоны парню по голове ударят. он может и на стенку лезть. Но пройдет. а что останется? При таком подходе может и ничего кроме печати. А гормоны то так сильно бьют лет в 18. Потом уже не так.
А с печатью... если муж соломки подстелил. контракт составлен. печать не проблема.
Хватает таких. мечтавших когда то себя продать. Ага. продали.
Теперь и не шибко богатые. но с претензиями, подстраховываются и контракты составляют.
Тем более, а чему печать то может помешать? Ничему. Она не дает права распоряжаться супругом и в раба его не превращает. Захочет? Да дома при жене с любовницами спать станет. Не нравится? Можешь идти в чем пришла. Это раньше еще половину совместно нажитого могла потребовать. А теперь если в контракте прописано "каждому свое" . то именно в чем пришла.
Не часто так. Но ведь бывает. И наоборот тоже.
Не знаю. но мне чувства важнее печатей. А не будет их, печать не удержит. Чувства.
))
рассмешили.
ПО-моему, им наплевать, но хочется высказать своё фи на всё, что к ним никаким боком не относится) Копейку свою вставят, и пошли трахаться) или дрочить)))
Не слышала такого. Не люди вообщем, а распутные мужики.
- Секс только после свадьбы!
- ок, выйдешь замуж - звони!
не люди, а дэбилы, которым нихто не даеть =))
для людей целомудренная девушка - это замечательное явление, хоть и редкое)
впрочем, девушка сама себе хозяйка с совершеннолетия юридически, а лет с 12ти-16 фактически
Завидуют)
Для них любовь иностранное слово
Значит нет любви
Прям таки ненавдят
наоборот-уважают
после морга
невмоготу им
никто их не ненавидит